См
Смерть

Обращались когда -нибудь за помощью к народным целителям?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я сам разбираюсь в народной медицине.А чем плоха народная медицина.Вы же не считаете наше питание ядовитым .такие же вещества и в травах.Обезьяны питаются травой и листьями и ние считают это народной медициной а единственно доступным питанием ,выращивать хлеб и готовить на печи они не умеют .К тому же существует первый закон медицины ,что организм лечат микроэлементы с помощью витаминов ,а где вы в таблетках видели микроэлементы и витамины,да их там и близко нет,Значит таблетки могут обезбаливать, а лечить не могут ,вот и получается что единственно правильная медицина это овощи ,фрукты и травы,листья..Например в листьях плодовых и неплодовых деревьев до 500 единиц витамина С.В хвое сосны до 500 единиц витамина С.Кстати рак в США Хильда Кларк успешно излечивала полынью за месяц.А у нас это гарантированная смерть и после операции и после химио терапии.Вот и подумай то ли лечится хвоей сосны ,которая по вкусу как яблочный компот толи как мой сосед из ноги вытянули жилу а в другое место вставили и он всё равно умер.от оторвашегося тромба.а я маму за 4 месяца излечил от всех тромбов.Когда поймёте что наше питание и растения являются врачами а врачи нашими могильщиками то вы поймёте насколько медики безграмотны и насколько неправильна медицина.но есть в медицине хирурги которые нас сшивают и сращивают кости и дают больничный иначе бы мы погибали от голода и травм..И горизонты медицины народной они бесконечны как история человечества.Просто научить народной медицине народ некому потому люди вынуждены идти в больницы и брать бессмысленные препараты в аптеке которые улучшают состояние больного в лучшем случае на один день.

См
Смерть

Я очень хорошо отношусь к лечению травами и витаминами. Вы не подскажете какое -нибудь народное средство от хронической головной боли? А то уже больше года сижу на обезболивающих.

Миша Лакомов Михаил

Возможно у вас остеохондроз..Рекомендую мазями типа дип релиф или на рынке продают мазь на основе воска с пчелиным ядом или прополисом.Я делаю себе раствор .на пол литровую банку выливаю столовую ложку нашатырного спирта ,чайную ложку камфорного спирта и пол чайной ложки соли.Потом заливаю банку пол литрами воды.потом из растворва беру чайную ложку и смазываю область шеи..один два раза в день .Банка пахнет аммиаком потому рекомендую накрыть целофановой крышкой.Советую чаще пить лимон с чаем и мёдом.Проверьте давление.Если пониженное советую мясо свинины вырезку ,если повышенное то салат из помидор и огурцов с несколькими столовыми ложками подсолнечного масла.

См
Смерть

Спасибо за ответ, Михаил.

Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

Га
Галина

нет...настоящих единицы, но много шарлатанов...у меня так помогла племяннику в садиковом возрасте бабушка.....медики не могли помочь, а бабушка за два сеанса нашептала и выправила ребенку шею, потому как вдруг, внезапно его повело и он стал поворачивать голову и смотреть только в одну сторону....это было 30 лет тому назад....🤔

См
Смерть

Да, сейчас в основном одни обманщики , которые наживаются на чужих проблемах. Настоящего целителя нынче с огнем не сыщешь

Иса Джи

захочешь - сыщешь!

Антонио Гареев

Было дело в детстве мать носила к бабке, потом за компанию к другой бабке возили. В зрелом возрасте наслушавшись советов снова малость поездил к одной, чтоб вспышки выстрелов перед глазами прошли, когда спать ложишься. А со временем и сам стал не хуже той бабки...😂🤣😅😂🤣😅

См
Смерть

🤣🤣🤣ну и правильно. Сам себе целитель

Анна Коробова

Обращаюсь уже много лет к 1 женщине, хотя раньше не верила во все это. Только она сейчас и помогает мне по жизни, здоровье явно улучшилось! Может и вам потребуется. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

См
Смерть

Я к шарлатанам не обращаюсь. И писать мне здесь рекламу шарлатанов не нужно

Таяна

Исцеление у меня после храма было. Я за мужа просила тогда. А сама еле ходила. От остановки до дома уже шла сама, без боли и на прямых ногах. Потом были те, кто мне помогал. При чем я специально не искала никого... сами.

См
Смерть

Настоящая искренняя вера творит чудеса!

Бо
Боka

В детстве сильно разорвал кисть, родственница ведунья прошептала, и кровь остановилась, была зияющая рана. Медики такое не смогут. Потом она меня чему-то учила, не помню. Имею экстрасенсорные способности

Иса Джи

значит и вам следует по стопам бабушки ...

См
Смерть

Я обучалась восточному энергетическому целительству, но у меня ничего не получается. Наверное у меня нет к этому способностей

Иса Джи

есть

См
Смерть

Откуда вы знаете?

Иса Джи

Вам интересно

Ве
Вера

Да, грыжу доче заговаривала. И кисти рук мне целительница вылечила, у меня была ужасная аллергия, врачи лечили два месяца и долечили что загноения начались. А целительница восстановила мне их за неделю.

См
Смерть

Вот, в некоторых случаях целители лучше помогают, чем официальная медицина

Сергей Субботний

ВЕРА, ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ. ПОЖАЛУЙСТА.

Ве
Вера

Чувствуется скептицизм в вашей просьбе) Но увы ее уже нет, стара была . А что помогла не только мне но очень многим людям это правда.

Сергей Субботний

НЕТ. никакого скептицизма. я серьёзно. просто.... ну да - ладно. царствие небесное. сейчас найти целительницу настоящую - проблема из проблем.

Lana

Когда-то мне в Сибири сняли сотрясение мозга. Приезжала скорая,сказала лежать.Пластом лежала 3 дня с дикой головной болью. Потом нашли женшину. Пришла, сняла. На следующий день как ничего не было.

Иса Джи

Что это за место? Сибирь большая

Lana

Братск

Иса Джи

Спасибо, хорошее слово для города

Ис
Искатель

Да гадала мне на Таро . Хоть не верю в эту чепуху ..должен признать доводы есть ..может подгонка фактов под реальность ? Заинтересован был ..Ни до ни после видеть не было случая

См
Смерть

Понятно

Андрей Акбаров

обращались с больной дочкой страдала от астмы, после колдуньи приступы участились, помог гомеопат московский, а потом переросла приступы прекратились

Lаzy

Обращался. Пытался лечить маму. С раком боролись. Так сказать- шанс последней надежды. Если бы не использовали, были бы угрызения совести....Как-то так.

Саша Аут

Да. Не верил. Выхода не было. Помогло. Но сразу оговорюсь, у меня случай был проверенный. Этот человек до меня помог многим и мне позже помогал не раз.

Иса Джи

расскажите свою историю

Романтичная Особа

Не обращалась, но наблюдала за работой целителя в п.Каскелен Алма-Атинской области. Просто видела, как люди верили и шли к целителю Шведову.

См
Смерть

Я бы хотела когда-нибудь понаблюдать как работают целители с людьми. Просто интересно

Talas Slovo

Приезжайте

🇷🇺Anna😊

Один раз. Мне одна женщина делала обёртывание так называемое. Одним словом, гл это было противовосполительное, согревающее лечение.

Evgen Tomson

Прежде ччем обращаться к народным целителям , надо самому знать как это работает чтобы оприделять шарлатанов )))

Владимир Гулинский

С малолетства. Бабушка зашёптывала любые нарывы от заноз или ссадин. Наше детство было не чета теперешнему.

Виталий Вилисов

моя бабушка, так избавилась от рака груди в молодости), но вот уже в старости умерла именно от рака груди..

См
Смерть

Печально...

Виталий Вилисов

да, судьба вернула свое..

Валерий Рудаков

да мы детей носили к бабке заговаривать-у них был постоянный плачь аж надрывались когда только родились

Юрий Лагун

Есть такие у меня в друзьях и знакомые. Но приглашаю только как собутыльников и лечу их. 🖼

См
Смерть

🤣🤣🤣