См
Смерть

Обращались когда -нибудь за помощью к народным целителям?

Ответы · страница 2
Галина

бесполезно . хорошо, если у целителя есть медицинское образование .и душой болеет за больного .

Eduard Mielke

Обращался, но ещё в советские времена, они в те времена денег не брали и не было проходимцев.😁

Edward

Было дело. С уровнем нашей медицины ( я имею в виду нашу местную) скоро к шаманам будем ездить

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

обращаться - не обращался, но допустил однажды идиотизм и позволил устроить себе экскурсию.

Влад Паладин

Сейчас столько целителей... Так что верить надо только людям знания, а их надо поискать...

Артём Кузнецов

да, в детстве меня водили. не помогло. была проблема с речью. пока сам потом не взялся

.Натали.

Да. Но это было так давно. Тогда бабушки заговорами лечили и действительно помогало.

Яна Артемова

Заболела? Не беда.
Съешь лягушку из пруда.
Лучше нету медицины,
Чем природная среда.

Пилбил Денях Нидовал

Спробуй заячий помет!
Он — ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают —
Те до старости живут!

См
Смерть

Сами следуете своим советам?🤣🤣🤣

Яна Артемова

Не, мы здоровы))

Димка

Жозепа, грешно издеваться над больными людьми...🖼

Яна Артемова

Ничего, я на исповедь схожу.

См
Смерть

Ну , это пока здоровы. 🤣🤣🤣

Александр Шульга

Ко мне обращались многие сослуживцы в свое время и просили еще лечить знакомых. 😉

См
Смерть

Целительством занимаетесь?

Александр Шульга

Сейчас уже нет, да и местожительства новое, другой город. Вчера поехал за 100 км к сыну, В автобусе девушке стало плохо и её посадили впереди меня. Я попросил руку, показал точки и как мять. Через пять минут улыбалась и говорила с соседкой. Так, жизненные эпизоды. В Омске мне один сослуживец, которому я подлечил спину и став заниматься массажем, часто подсовывал больных. На рынке услуг действительно много фальшивых целителей, а что поделаешь. Пока не перевелись человекообразные паразиты или преступившие совесть.

См
Смерть

Хотела попробовать иглоукалывание, но как-то не хочется обращаться к нынешним специалистам. Ещё попадется какой-нибудь недоучка криворукий, который больше навредит чем улучшит состояние

Владимир Кириллов

Зачем? Шарлатанство - это способ заработать деньги на пустом месте, а не вылечить.

Ал
Александр

Да к своему дядьки. Он послал к доктору!😉🍓 Сибиряк они в тайге там все доктора.

Алексей Кожура

почитал я тут ваши комы и не которые так восхвалчют товарищей в белых халатах !

Иса Джи

а Вы сами найдите причину болей, события вашей жизни к ней приведшие

См
Смерть

Знаю я событие ,которые запустило этот процесс. Но что толку от этого знания? Что делать с этим знанием?

Иса Джи

анализ, в медицине - 1 дело

Алексей Кожура

вот и не стали эти докторишки ни чего делать !

Николай Мардвинцев

было дело.Давно,лет так 22 назад...Толку никакого.Послушал одну женщину.Поперся.

Константин Дос

Нет, об официальной медицине я знаю больше, соответственно больше и доверия..

См
Смерть

А ведь есть случаи, когда врачи ставят ошибочный диагноз и следовательно назначают неверное лечение

Константин Дос

Ключевые слова: "есть случаи". Есть случаи, когда врачи ошибаются, есть случаи, когда народные целители вылечивают. Но это именно случаи..

Иса Джи

а некоторые идут к шаманам

V-
V-Krot

Меня возили к Перетятько. Он сказал, что мне нельзя ни винограда ни баранины

Владимир Ляпин

Знаю одного. Обыкновенный вахлак, и вдруг в эпоху гласности стал целителем.

См
Смерть

Заработать наверное захотел .

Вячеслав Серкин

Друг обращался. Жена раком болела. Вылечилась, но потом рецидив, умерла.

Галина Локтева

Нет,не обращалась.Моя мама меня лечила у бабки-целительницы-вылечила.

Zаиц Харофый

Был один. От пьянства лечил. Друзья ездили. Долго потом не бухали. ☺️

Где Ты Там И Я

За помощью нет, но были случаи, о которых долго писать без улыбки. )))

См
Смерть

Мне прямо интересно стало, что это за случаи такие

Где Ты Там И Я

Евгения, чес, долго писать. Я оставлю нашу переписку на заметку, думаю, что потом отвечу в полном раскладе. Это хорошо, что у тебя личка открыта, а тут, на всеобщее обозрение не хочу.

См
Смерть

Можете а личку написать , если хотите

Где Ты Там И Я

Есть ещё истории, потом напишу.)))