Миннигель

А давайте, попробуем покидать в ответах прогнозы экстрасенсов об окончании СВО, только давайте без оскорблений не в одну не в др сторону...?

Ответы
Татьяна Косолапова

в самом начале этого всего ждали окончания сразу ( теперь надежды немного, но Вы молодец! Очень хочется, чтоб всё это закончилось скорее). И тогда много статей политологов, историков и социологов было. Одна мне показалась интересной. Вот что я запомнила: блицкриг-от одного до трех дней. Потом длится неделю-9 дней. Потом месяц,если не заканчивается, то 3. Потом 9 месяцев, потом 4 года, потом 10 лет, а потом 100. Вот такие данные науки, исторической или социологический🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Миннигель

Да прогнозы неутешительные

Татьяна Косолапова

увы

Миннигель

🌺

Омут

В любой момент, так как что сейчас происходит, это абсалютно контролируемое поддержание определённой температуры военного конфликта, так сказать- выражение политической позиции правящей партии России. И происходящее абсалютно их удовлетворяет, и соответствует их желанию. Где то за экранами телевизоров, и за спинами кричащих патриотов идут политические торги, набивание карманов деньгами... Жаль только людей погибающих за чужие и не касающиеся их интересы...

Zаиц Харофый

Цве нации гробят. С обоих сторон при чëм.

Миннигель

🌺😢

Lаzy

Это- надолго. От слова- ОЧЕНЬ. Не вижу не предпосылок, ни возможности. Да и цели, заявленные ОБЕИМИ сторонами- безсмысленны, неопределенные, невыполнимые,. Так, просто ради флуда. Палестинско- израильский конфликт идет с 1949 года... И также- конца не видно.

Сергей Волков

В 2024 году закончится всё, что происходит на Украине. Западным кукловодам стало ясно, что они эту свою войну проиграли и они будут переносить все свои игры в другие регионы. Скорее всего это будет Африка и Тайвань с Китаем. А от Украины Запад уже устал.

Миннигель

🙏🏻

Славко Сорванецкий :)

Хороший вопрос! Штаты за своими проблемами прекратят финансирование и в Киеве станут сговорчивее. Не нынешние, так новые политики. А поводы к переговорам найдутся у тех, кто их ищет - с миротворческими предложениями выходят то турки, то китайцы...

Миннигель

США прекратят, когда у них будут проблемы такого же плана

Славко Сорванецкий :)

Они прекратят когда у них будут достаточные для этого основания. Тема украиноведения плавно перетекает в американоведение🙂. И я хотел бы теперь проукраинскую сторону послушать.

Zаиц Харофый

С такой *демилитаризацией*, когда все, кому не лень ввозят на Украину оружие и солдат она вообще хрен когда закончится. Разве что власть в России сменится на более решительную.

Миннигель

Или там сменят

Zаиц Харофый

Хер его знает... Я думаю что будет марш справедливости 2:0

Миннигель

Да пусть будет так

❤️Мышка С Марса❤️

никто не скажет, когда закончится СВО. пока власть дуркует, ничего не изменится. А умные это знают, что там пустая трата денег на СВО и никаких умных военных нет

Миннигель

😁 Конэшно чушь, но ведь хоцся

❤️Мышка С Марса❤️

удалила коммент, т.к. чел влез в чужой огород) счас у себя ещё удалю его коммент.

Друг Михаила

Я скажу так. Как можно прогнозировать когда идет братоубийственная война? Русский против русских , украинец против украинцев? Что вам , это лото?

Миннигель

Я верю экстрасенсам немного иногда попадают

Друг Михаила

Это опасно)

Миннигель

Что опасно?

Друг Михаила

Влиянием

Миннигель

замучаются влиять

Василий Бубновский

Один карпатский мольфар утверждал, что она закончится в 2024 году ближе к осени тотальным поражением ВСУ и развалом Украины.

Миннигель

🙏🏻

Валерий Ратников 🇨🇳

а я не экстра, но сенс и сразу сказал, что это не операция Путина, а полномасштабная война за сферы влияния буржуев.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин до назначения его президентом, работал решалой Питерского порта.

Миннигель

Вообщем нас грабили, чтобы их дети танцевали бачата

Валерий Ратников 🇨🇳

Тогда это было в не закона, а сейчас это легально.

Миннигель

Тоже вне закона

Валерий Ратников 🇨🇳

для рабочего класса, но не для банды власти.

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю что гадают экстроценсы но война будет длиться пока это выгодно лидерам. Европа помнит еще 100 летнюю войну?

Миннигель

Сколько не ломаю голову как м.б. выгодно утилизировать граждан?

Александр Петрович Кудрявцев

доктрина Золотого миллиарда не вымысел и комитет 600 отпускает на ее выполнение не малые средства

Миннигель

Печально

Ольга

Скоро выборы в Америке, другой лидер в Америке будет точно а это значит грядут перемены, многое измениться....

Миннигель

Дай то бог в нашу пользу

Ольга

Я думаю что да, халява для Украины закончиться и Америка начнет им выставлять счёт за долги.

Миннигель

✋🤝🌺

Акрам Кучумов

зачем мне экстрасенсы.. знаю, победа будет за нами и парад 9 мая 2025 года проведём в русском городе Киев...

Миннигель

Победа должна быть за нами, так думает каждый, гибнут ребята, вот что очень страшно.. хочется чтобы быстрее это было мы в тепле, а воины уже втрой год в окопах

Акрам Кучумов

мы не рушим города.. Харьков, Киев, Одессу... не то что эти сволочи.. нам придётся всё восстанавливать... это уже судьба военного...

Миннигель

🌺🤝

Тоня Алампикова

Неизвестно но как выше сказано когда наверху станет эта ситуация неуместной для той и другой стороны.

Миннигель

✋🌺

Niherasebeblia

СВО закончится,когда уставшие солдаты начнут стрелять в спины своих офицеров-чинодралов как в 1917г!

Миннигель

Понятно

Станислава Левицкая

Война может и когда то закончится,но отголоски ее будут долго и ненависть

Миннигель

Да ненависть она была и есть и тем не менее, татарки за украинцев выходят и наоборот, не говоря уже про русских... если что у меня фамилия на ...ко заканчивается😂

Владимир Курочкин

Если логически мыслить, то осенью будут какие то радикальные решения......

Миннигель

🤝

Владимир Курочкин

Исходя из этой же логики до последнего украинца....

Миннигель

Это страшно

Владимир Курочкин

Такой уж нацизм у власти....

Степан Головачевский

ну на год наверное ещё у зели хватит мяса... ему же не жалко их...

Степан Головачевский

🤝вот только убеждённых нациков не жаль... у меня подобное в КЗ назревает...

Миннигель

Да нациков не жаль, но их матерей жалко

Степан Головачевский

а чего они же не останавливали своих выродков, лишь требовали для них бронежилеты... и с гоготом жрали торт москальский младенец... ни ещё больше виноваты.

Миннигель

Уф я с вами согласна, более того категорически согласна, вопрос о другом

Степан Головачевский

да, немного отъехали от сабжа...

Lliry Hess.

Вы ещё тотализатор организуйте. Ведь по ранам топчитесь.

Миннигель

Ты идиотишь или как?

Lliry Hess.

Не понятно? Тупая что ли? Чмо. На трупах гадать собралась? Ничего святого у этих тварей!

Миннигель

Идиотка где видишь гадание

Ли
Лиза

На территории Украины-весной 24г. Но будет продолжение.

Миннигель

Какое продолжение? 😱

Ли
Лиза

Какой-то военный кипиш другой

Миннигель

Только не с Россией связано 🙏🏻

Ли
Лиза

Не знаю

Миннигель

🌺