Ин
Инекече

Еще наши деды, еще наши прадеды всегда были вместе и как-то все ладили, боролись за мир, который без войны. Ну как же мы...забыли про слёзы пролитые, про землю, что кровью пропитана, про цену, которой дан мир без оков нам нужно ценить, а мы ищем врагов... (Валерий Елистратов) 😓

Ответы
Илья Сведюк

В России этим занимаются только безнадёжные невежды.А вот на Украине таких побольше.Только задавать им такой вопрос пустое дело.

Ин
Инекече

это слова песни моего земляка

Илья Сведюк

Ну что ж, получается что очень современная песня.

Ин
Инекече

да. этого года

Вячеслав Чалый

СЛОВА... СЛОВА... ПРАВЕДНИКОВ ГЛУПЫХ... "а мы ищем врагов" И ВОТ ОН, СПАСИТЕЛЬ...