Дмитрий

Вы пропускаете вопрос если не нравится ник или аватарка?

Ответы
Светлана Костина

Нет.А вот если вопрос не нравится,или один за одним идут повторно идиотские вопросы от одного и того же...иногда и в чс убираю.Просто не знаю,как еще можно избавиться от них.

Дмитрий

И это правильно!

Ludmila Drile

а я на них вообще не смотрю, они такие маленькие,почти не видные. главное ведь общение в вопросах.одним нравится задавать,а другим отвечать.☀️ ⛈️ 💦 ☔

Татьяна Плешкова

Даже не смотрю не на ник , не на аватарку. А если вопрос не нравится не общаюсь. Если вопрос зацепил, могу посмотреть сколько лет вопрошающему

Дмитрий

Спасибо

Малыша Карпушина

Потому, что не нравится вопрос, потому, что не знаю ответ, потому, что задан был в 2014 году))) или безграмотный)))

Дмитрий

👍

Нина Степаненко

мне нравится отвечать коротко а где много писать не охотно ... на фото не обращаю внимание ... к вопросу

Та
Татьяна

нет. я смотрю на сам вопрос.бывает -читаешь... и не знаешь с какой стороны подойти , чтобы ответить.

Ирина Чарикова

Сначала смысл, потом возраст. Молодые, чуть что не так, сразу мои морщины начинают считать.

Мария

я пропускаю вопрос если он мне неинтересен. а на ник или авку зачастую вашпе не смотрю.

Татьяна Зотеева

Я пропускаю вопрос ,если мне не нравится вопрос !на аватарку я бывает совсем не смотрю

Николай Ланцов

Нет. Мне совершенно всё равно, что стоит у человека на аватарке и как он себя обзывает.

Зоя Иванова

Я пропускаю вопрос, если не нравится вопрос. Чаще всего на ник и аву вообще не смотрю.

Марина

Да, если вопрос, что лошади кушают овё и сено, а Волга впадает в Каспийское море

Дмитрий

😂

Ленка

Нет. Сужу лишь по вопросу. Но женщинам стараюсь не отвечать - они меня не ждут.)

Дмитрий

Мне кажется здесь нет деления ответов по половому признаку. Или я ошибаюсь?

Ленка

Деления нет. Но... просто я так думаю.)

Дмитрий

😉

Елена Квинт

Конечно пропускает потомучто есть такие вопросы которые вообще не интересны

Бабка Ёжка

читаю только вопрос, если рассуждения интересны, иногда смотрю на аватарку

Анжела Никулина

Я пропускают тупой или прошлый вопрос. Аватарка и ник значения не имеет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Никогда. Мне вообще аватарка не может нравиться или не нравиться.

Елена Юшина

Аватарку не смотрю, или смотрю, когда диалог идет. Вопросы пропускаю.

Уральская Рябинушка

Пропускаю, когда не нравится вопрос, чаще на ник и аву не смотрю даже

Надежда Из Сибири.

Пропущу вопрос. Если не знаю или не понравился, а аватарка то причем.