Наталья Черненькая

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники?))))

Ответы
Go
Gosha

. Мужчина должен быть плохим, чтобы женщина могла быть хорошей. Он должен быть невыносимым, чтобы все вокруг ее жалели,он должен страдать, чтобы она утешала, но в то же время быть преступником, чтобы она стала судьей. В белом пальто. Этими болезненными отношениями русская женщина упивается десятилетиями — вместо того, чтобы заниматься своей собственной жизнью. Так что, собственно, русская женщина не спасает зависимого мужчину — она его топит в зависимости, чтобы иметь возможность «нести свой крест». А то свалится с плеч еще — и что она тогда будет делать?

Nebo Nebo

Бред всё это! Мнений много , много взглядов разных на жизнь... Моё нынешнее положение , гораздо улучшилось, когда я встретила настоящего мужика! Не смотря на то, что он моложе бывшего, но тем не менее , он поступает правильно и ответственно ! И по отношению к своей женщине, относиться на высоком уровне!

Natali Shelkovica

Подруга моя дорогая, с тобой я хочу поделиться,
Секретом, который, я знаю, и мне, и тебе пригодится:
Не тот настоящий мужчина, чья внешность любовь обещает,
А тот, кто в реальной картине умело её воплощает.
А если мужчина красивый, но силушки в нём не осталось...
То лучше - фалический символ, чем символический фалос!

Алекс Ивлев

))))Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Александр Иванов

Если ты ценишь и уважаешь в первую очередь человека,то он ни когда не будет у тебя ни каким пациентом ни какой больницы,надо чтоб было взаимопонимания и всё будет хорошо!

Александр Иванов

Если ты ценишь и уважаешь в первую очередь человека,то он ни когда не будет у тебя ни каким пациентом ни какой больницы,надо чтоб было взаимопонимания и всё будет хорошо!

Александр Иванов

Если ты ценишь и уважаешь в первую очередь человека,то он ни когда не будет у тебя ни каким пациентом ни какой больницы,надо чтоб было взаимопонимания и всё будет хорошо!

Ольга Ерина (Соловьян)

Рядом с мужчиной должна находиться достойная его женщина. Поэтому не расстраивайтесь, если вас променяли на дурочку.

Татьяна Я

Слава Богу не поменяли. Но не исключаю. Жизнь - штука непредсказуемая.

Ольга Ерина (Соловьян)

Чем меньше людей знает о твоём счастье… тем крепче оно будет!!!

Ольга Старкова

в жизни женщины мужчина должен появится подарком судьбы,а не подкидыш безысходности.С девизом "Пригреюсь на груди"

Владелец Разбитого Сердца

и с этом хотите сказать что не хотети входить замуж к психу? это ваше дело! но великие люди все немного шизанутый

Ирина Мишина

Заповедь правильного мужа: у жены в шкафу должно быть столько одежды, чтобы ни один любовник туда не поместился!

И)
Ирина ))

только как же их сразу определить .. я долго изучала да поздно поняла ..маску такую оденут и не догадаешься ..

Tanya

та же беда)))

И)
Ирина ))

зато опыта на всю оставшуюся..

Tanya

он не помешает!!!

Алла Русакова

Я знаю истину простую, и повторяю лишь ее: то, что свое – нас не минует. То, что уходит – не твое!

Игорь Садыртдинов

а что значит чувствовать себя Женщиной? А то ведь я как то этого не знаю потому, что я мужчина

Светлана Шмидт

ну почему?))) иногда почувствовать себя пациенткой психиатрической больнички тоже весело))))

Sergey Gubarevich

Ценить надо тех мужчин, с которыми себя чувствуешь Женщиной, А НЕ психиатром в дур доме!

Татьяна Я

Как все запущено.

Sergey Gubarevich

Дальше некуда

Вениамин Красовский

Это точно...Но в моём случае это так и есть..Я я параноик байкер и псих....😜

Анастасия Беренвальд

Очень верно подмечено!и тех,кто называет тараканов в твоей голове божьими коровками))))

Котик - Наркотик )))

Так всё равно женщине долго ценить не получается - потом всегда оценивать начинает ☺

Дмитрий Бондаренко

А если их сразу ценить то и жизнь сказкой покажется! А не потом как вы это все делаете.

Ирина Громилина

вопрос только ГДЕ они эти мужчины с которыми сможешь почувствовать себя женщиной....