Александр Евгеньевич

Вы перечитываете свои диалоги в соц. сетях?

Ответы
Ruslan Sharov

Согрешив человек ходит с сознанием покрытым темным покрывалом депрессии. Помню, я грешный молился беспрестанно

несколько дней Господу о помощи и прощении …вдруг темное покрывало депрессии прорвал свет эйфории счастья

радости…Откуда это бесконечное наслаждение?-спросил я сам себя, и вдруг, ответил Свет –« Я тот , кто в состоянии

решить любые твои проблемы, и от этого у тебя эйфория!» …Я не осознал Всевышнего...Второй раз случилось это

неосознание всевышнего во время получения наркоза при получения мною операции по удалению аппендицита. Я попал в

область Света. но не осознал кто это.Теперь я молю Аллаха непросто "Дай видеть Твой свет" а осозновать Твой Свет!

причём постоянно!" Кто очистит свое сознание , то очистит потом свой дом, потом улицу, потом город, а потом весь

земной шар"- согласно хадису. Аллаху Всевышнему нравится, когда люди вспоминают Его, этим людям идет божественная

любовь. Ангелы накрывают этих людей крыльями и умиляются над ними и просят у Аллаха для них благословения "-коран.

После молитвы я ощутил в сердце любовь к Богу . Как реальному объекту. Но вдруг в сердце я услышал голос - "Только

эта любовь в три раза больше." Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень

любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью

заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было

освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась

земля вокруг!

Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Алекс Валенштайн

ЗАЧЕМ? КОГДА МНЕ ИНТЕРЕСЕН САЙТ - АНТИМАЙДАНЫ, ЮРИДИЧЕСКИ-ПРАВОВЫЕ И Т.Д.- Т.Е САЙТЫ СЕРЬЕЗНЫЕ - ТАМ НАДО, НО СНАЧАЛА - ПИШЕШЬ И ОБЩАЕШЬСЯ С КОНКРЕТНЫМИ ЛЮДЬМИ, ИНФА НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ ТАМ РЕАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ ЗДЕСЬ ЖЕ КАРУСЕЛЬ-ИГРУЛЬКА "ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ И СКОЛЬКО", ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ КТО ИЗ ДЕТСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ, КТО ИЗ СБОРНИКОВ ЗАГАДОК, ПОГОВОРОК И ПОСЛОВИЦ. САЙТ ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВИЛО ПАРЕТТО 80/20: В 80% ПОДУРАЧИТСЯ ПРИКОЛЬНО, НО ЛИШЬ %20 - ЕСЛИ НАБЕРЕТСЯ - ВОПРОСЫ СЕРЬЕЗНЫЕ. А КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ И ОТВЕТ.

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

道Ф
道 Фсйо 道

Устроился Мясник подрабатывать санитаром в РодДом....
Врач принимает роды, отдает ему ребенка и говорит: "Пойди взвесь !"
Через некоторое время Мясник возвращается и, устало вытирая пот со лба, говорит: "Кило восемсот без костей !!

Татьяна

Бывает. Например, на предмет проверки ошибок и качества изложения. Хочется в свою очередь читать интересные комментарии или заметки, не передергиваясь от неуместных "ться" (самое простое правило русского языка) или "лудше" и т.д.

Сергей Равойть

Нет.Зачем читать тот бред,который понаписал,ещё и самому?Достаточно и того,что его прочитал собеседник по другую сторону сети.А то ещё начну думать о себе так же,как подумали собеседники.А так ведь не можно.Ведь я же хороший.

Галина Сопот

Да. Но с некоторых пор стало проблематично - в ОК ,например, ввели админы дублирование - Я читаю диалоги, а у оппонента высвечивается, что я у него в друзьях - Хотя читаю в личной почте Зачем это сделано.?

Галина Лебедева

иногда удивляюсь тому, что это я написала, ибо пишу в порыве вдохновения и потом не перечитываю, поэтому ошибки типа не туда и не такую букву нажала.. или пропустила..

Alex Teslenko

Странное дело я уже лет 7 как удалился из всех социальных сетей. Делать там нечего, из возраста когда нужно показывать, что у тебя лучше и больше чем у других я вышел.

Нейка

Знаете порой бывает, наткнусь на свои мысли, годичной давности и всегда удивляюсь, такое впечатление что прямо не я писала)))))Откуда это все в моей голове))))

Александр Евгеньевич

Да, согласен с Вами, Нейка. Бывает очень интересно!

Борис Иванович Тимошенко

... в зависимости реакции от общества .... с удивлением ... что они выхватывают не суть сказанного . а цепляются за знакомое слово в котором они эрудированны...

Александр Черепанов

бывает с горяча такого понапишеш потом стыдно прежде чем писать надо подумать и успокоится никак не привыкну к этому золотому правилу

Александр Евгеньевич

Я читаю. Бывает полезно и приятно....

Александр Черепанов

полезно да иногда приятно а иногда и не очень

Александр Евгеньевич

Согласен с Вами, тёзка!!!!..... Но я все диалоги сохраняю!

Тамаретта

Саш, ну что же это такое??? Ты ведь еще час назад хотел уйти!!! Кто-то тебя видимо крепко здесь держит!!)) Не поддавайся, а то не выспишься!))

Александр Евгеньевич

Да, Тамаронька, зацепился немного.

Тамаретта

Не немного, а как следует!! Ох раскинули красотки свои сети!!))

Александр Евгеньевич

Тамара, я перечитываю свои диалоги в соц. сетях!

Тамаретта

Одновременно? И здесь общаешься и в соцсетях? Не очень поняла!

Александр Евгеньевич

Спрашивалка, это социальная сеть. Как и другие. Конечно, можно общаться одновременно. Но физически, по времени, очень трудно.

Тамаретта

Ну теперь понятно!))

Геннадий Сокровный

Если диалог содержателен и обладает смыслом по теме, то, мало того, что интересно, но и приходится пользоваться для будущих диалогов.

Елена Стоянова

Да и часто. Я пишу красиво))) Всегда все обосновываю) Потом лайки ставят, я перечитываю) А сразу и редактирую) Блин, я больной человек))))

Людмила

Зачем? Люди все не знакомые. Пообщались и дальше. А кто интересен, то по любому пересечёшься. Модераторы наверное работают.☺️

Максим Anonimus

Потом мучительно вспоминаю, что курил (вспоминается что вроде не курю вообще) и какая сволочь в меня вселилась без спросу.

Елена Притворова

Да, перечитываю, особенно, если продолжаю общение с тем же человеком, чтобы лучше его(её) понять и не повторяться.

Ирина Королева

Нет. Я едва успеваю отвечать, а заодно и обед готовлю. Сейчас вот пока говорили "диалогами" перец нафаршировала.