Александр Евгеньевич

Вы перечитываете свои диалоги в соц. сетях?

Ответы · страница 10
Ирина Литвинова

иногда. если диалог мне чем то интересен.

Анна

если надо вспомнить о чем шла речь ранее.

Ирина Маленкова

Иногда, когда необходима к.-н. Информация

Галина Арабаджи

И сейчас это делаю.И многое мне нравится.

Таис

Когда напишу, да...чтобы ошибок не было...)

Порочный Круг

Да, иногда офигивала от того, что писала)

Ирина Выдрина

нет зачем.....вдруг почитаю- расстроюсь....

Олег Решетников (Новосибирск)

Нет, я общаюсь пьяным. На 2-3 день плевать.

~L
~Eva Lansca~

иногда, когда нужно восстановить нюансы

Наталия Санина

пару раз было.......... люди были интересные

Люд- Мила

Интересные диалоги и так запоминаются.

Александр Евгеньевич

Дело в том, что, когда много друзей, бывает, забываешь. Нужно вспомнить, освежить память..

Люд- Мила

Много друзей не бывает, так случайные собеседники. По ходу диалога бывает возвращаюсь к словам, я и в книгах привыкла вчитываться в слова, но вообще лента сообщений здесь со временем стирается. Но для исключения недоразумений из-за неправильного восприятия слов, бывает надо перечитывать,

Ал
Алена

Только единицы.и то редко в сообщениях

Александр Евгеньевич

Лен, я читаю свои диалоги с тобой. Отдельные места, конечно. Некоторые мне очень нравятся, получаю удовольствие.

Александр Евгеньевич

Лена, я придаю тебе очень большое значение. Неужели, ты не знала?

Ал
Алена

Нет.не знала...ты говорил что я числе приятных собеседников.не более

Александр Евгеньевич

Как ты заметила, мы редко стали общаться. Я понял, что не интересен тебе. Но твоё значение для меня не уменьшилось!

Ал
Алена

Ну ты всегда восторгался новыми собеседниками.что тебе важно и нужно общение с ними...а у меня в силу обстоятельств мое общение со всеми почти снизашло на нет...что портить людям настроение..так что не обижайся)

Александр Евгеньевич

Лена, я понимаю тебя. Спасибо, какие обиды!? )))))

Александр Евгеньевич

Ленусь, выходи на меня иногда, когда будет возможность и желание.

Ирина Милованова

Я нет,но иногда читаю чужие ответы😏

Александр Евгеньевич

Это я понял. Ты не зависимая самостоятельная женщина!!....И я не зависимый. Но замечания друзей в реале и в соц. сетях учитываю.

Ирина Милованова

Наверно это хорошо,что мы такие разные

Александр Евгеньевич

Разные полюса притягиваются. Верно?

Александр Евгеньевич

Закон физики. В человеческих отношениях, думаю, то-же!

Ирина Милованова

Человек живет по своим законам,а они зачастую идут в разрез с законами природы

Наталь

С некоторыми людьми - с удовольствием)

Александр Евгеньевич

Согласен. Особенно, отдельные эпизоды.

Катерина Борисова

иногда и смех берёт как в анегдоте😄

Изя Поцман

только с человеком, которого уже нет...

Виолетта-Лиззи* *

упаси, Господи!!!! тьфу, тьфу и тьфу......

Галина Мешалкина

Не...это надо удалять сразу...🤣 😃

Надежда Из Сибири.

А тебя как называют...ты просил называть тебя Саша...что я и делаю...

Александр Евгеньевич

Конечно, Саша....... Но некоторые называют... Сашенька,.... Сашулечка....... Сашок....В зависимости от степени симпатии......

Надежда Из Сибири.

А тебе как нравиться больше....я например свою внучку называю... Шуренок....Шурочка, Сашенька...

Александр Евгеньевич

Надь, называй как угодно. Главное, внимание..........Хочешь, напишу тебе имена своих внуков?...(в личку)

Надежда Из Сибири.

Хочу...я все хочу, что связано с тобой.

Светлана Головченко

Нет. Не хватает времени и зачем? А вы?

Александр Евгеньевич

Читаю часто. Вспоминаю приятные моменты.

Светлана Головченко

Да, Вы правы, я некоторые высказывания оставляю, диалоги, потом мросматриваю

Марина

Зачем?! Так вся жизнь на инет уйдёт)))