Александр Евгеньевич

Вы перечитываете свои диалоги в соц. сетях?

Ответы · страница 3
Любовь Любарева

Да. И они не всегда меня радуют))) Пишу не всегда от ума, больше от эмоций, а эмоции меняются.

Елена Герчикова

Да, перечитала совсем недавно и мне понравилось - такач умная, аж самой страшно стало😂

Светлана Окулич - Казарина

Вдохновляюсь пишу стихи и афоризмы, но никогда не перечитываю...движение, вот что жизнь

Алена ********

иногда ))) и зачастую они мне не нравятся -- вот, думаю, сейчас бы я сказала по-другому...)))

Ирина Кузякова

Если есть важная информация,то читаю А так, обычно удаляю,что бы не засорять память

Королева Алина

не-а... зачем? Только если ищу информацию.... и знаю, что где-то упоминание или ссыль...

Наталия Евдокимова

С некоторыми-обязательно,если это именно диалоги,дискуссия,а не бред односложный.

Рокер Де Театрал

Я перечитываю только диалоги своих персонажей, когда занимаюсь шлифовкой текста.

Людмила Дели

Нет. Пишу, что думаю.Верю первому впечатлению. А, может быть, боюсь разочароваться.

Александр Бавин

Я их удаляю . Иной раз набредёшь , читаешь и понимаешь - такую херню порол .... !😒

Наталья Гордеева

если кто понравился могу вернуться оценить свой диалог и всё, но это очень редко!

Вадим Каменцев

если они вторично выскакивают. не зря коммунисты говорили о пользе самокритики.

Вера Киршина

лучше чужие почитать, но если ругань не встреваю и не читаю и так много негатива

Петр Тарасов

Вы подарили мне хорошую мысль - издать сборник моих ответов на вопросы, спасибо

:G
:Girl:

Иногда)) и паражаюсь ,сомой себе:))) под каким препаратом я это писала😁😁😉

Татьяна К

Иногда. Когда человек пишет через кокоето время а я не помню про что общались

Андрей Суханов

Когда что то нужно вспомнить или например номер телефона,адрес узнать то да.

Галина Сангалова

нет, зачем время тратить, лучше читать что-то новое для повышения интелекта

La Testa

да.. для компромата и чтобы потом вспомнить свои слова и слова собеседница

Михаил Апарин

Нет за меня это делает моя девушка когда мой телефон попадает к ней в руки

Михаил Апарин

Ну это мой выбор приходится с этим мириться