Befora

Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать?

Ответы
Сергей Парецкий

Нет, свидетелство о том, что человек принял не верное решение, ибо, если он долго думал, значит у него был выбор, а там где выбор, там сомнения, а в состоянии сомнения выбор обязательно будет ошибочным)))

Вова Атякшев

нет--это лаконично принятое решение из зделанного вывода и неабязательно оно правильное в отношении принцыпов и устоев

Макс Батяев

нет) принятие решения это результат его думалки) когда он устал думать он не принимает решения

Любовь Юркова

нет, может он просто уже решил, что уже и так принял мудрое решение, и больше не надо думать

Анатолий Дмитришин

Если это так то как быть с решениями которые принимаются в экстремальных ситуациях

Юлия К.

принятие решения свидетельствует о том, что человек до чего-то додумался

Людмила Попова

мне кажется нет, просто другие проблемы подталкивают принять решение)

Вова Вшанов

чаще о том, что надоело ждать когда примут это самое решение другие!

Larisa. S

)) бывает и так!

Вова Вшанов

я бы сказал так бывает в большинстве случаев)))

Larisa. S

)))

Кристина Рассудова

Нет, просто из существующих вариантов выбрал наиболее выгодный

Сергей.

- Принять волка в овечьей шкуре за овцу могут только бараны.

Валера Доценко

Как можно устать думать?Мысль можно только переключить.

Талгат Акмаганбетов

ну и думы у тебя сестренка,так и до дурки недалече...

Светулька Евгеньевна

нет, просто он быстр в своих решениях, ну или глуп

Ринат Шакиров

Думать хорошо, но исполнить задуманное лучше

Антонина Богданова

что-то я вас не поняла.Вы что имеете ввиду?

She-Wolf

не так...это продолжение, действие

***

Нет, иногда бывают просто ошибки.

Николай Войченко

Чего тут думать - трясти надо!!! ))

Людмила Назарова

ну что вы - это он значит думал..

Наталья Амелина

или время на размышления вышло