Андрей

СССР. Чёрные люди - ездили на чёрных Волгах, заходили везде с чёрного хода, ели чёрную икру, отдыхали на Чёрном море. Красные люди - пили красное вино и ходили с красными флагами по Красной площади.

Ответы
Катя Сивуга-Папруга

Люди получали жилье по льготным кредитам,в течении 5-15лет.Цены были стабильными,работа была у каждого.Были и дефициты не без этого,но их вполне компенсировали отечественные товары,мне продолжать?

Андрей

Я вообще ни о чём не спрашивал.

Катя Сивуга-Папруга

А я просто канстантировала факты,так на всякий пожарный случай ...

ДА
Дмитрий Аверченко

Какая ересь. Все были белыми. Впрочем, черных хватало, но не они на тех воронках гоняли. И да, ты вот лучше скажи - какой национальности по рождению были наши правители? Начиная со Сталина - грузина?

Андрей

С Ленина надо начинать.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну а с ним-то что не так? Он, что, тоже из этих?... Ульянов вроде и мамаша - Крупская..

Андрей

Бланк он. А всё остальное легенда.

Айрэнто Миррер

Ну да...а синие и фиолетовые люди...отдыхали в приличном обществе....разливая мутную жидкость...по стаканам и принимая дозировку в 10 капель внутре струйно... Еже частно....

Светлана Агламазова

Я не знаю.когда в СССР жила,была маленькая и безответственная.тащилась себе потихоньку.и проблемы черных людей не е@али мозг.

Та
Таня

белые бедое вино на белых волгах белые лица белые и пушистые с белого листа в белых джинсах и белой футболке белое море

Андрей

Про таких не слыхал.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂😂😂- А простой народец -носили ботиночки-прощай молодость -и хвалили правительство.!

Андрей

Ну да.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А сегодня У мамы -машина . У папы -машина У бабульки -тоже мэрс-И правительство -сука наглые..

Владимир С

А белые люди пили белую водку и купались в Белом море и била их белая горячка.

Ник Ци (Student)

До сих пор делю города России на красные и чёрные, по мастям 😁😁😁

Андрей

И какие красные?

Ник Ци (Student)

Где легавая масть город крышует.

Ник Ци (Student)

Ясн

Ольга Колесникова

А те,которые ни того,ни другого не делали,они какие?Серые????😃

Андрей

Третьего не дано.

Ольга Колесникова

Ну почему же..Мы вот жили себе в деревне...ни икру не ели..и с флагами по Красной площади не ходили..Работали себе на благо Родины и собственного хозяйства!!

Андрей

Это же образно.

Ольга Колесникова

Я понимаю..что образно!!!Но видишь..получается что не все черное и красное..Есть и другие цвета!!!🙂🥰

Андрей

Есть... оттенки.

Андрей

☝️

Герцог Де Маликорн

А белые люди катались на белых оленях и назывались - Чукчами!

Там Где Лето

А белые люди лежали на белых простынях и пили белое вино..)

Кирилл Морозов

А обычные толстые бабы делали каклеты из макаронов.

Лариса Крушельницкая

И ели красную икру и красных крабов по праздникам.

Милота))

А белые люди , то есть челдобреки , чем занимались?

Музыкальный Кот 🐈

Это расизм! Я на вас в спортлото пожалуюсь!!

Милота))

На кого, на вас?

Музыкальный Кот 🐈

Вон на них, на Андреев всяких!

Андрей

Что за боты тут пантуются.

Милота))

😁 это я, это я, это все мои друзья!

Наталия Зинченко

А белые , ходили в белых одеждах и пили белое вино

Niherasebeblia

с красными флагами... и красными мордами.

Андрей

Не лопни от злости.

Виктория Иванова

Красное вино они не пили - пили дерьмо

Андрей

Красные портвейны.

Раш

А белые люди отдыхают в выходные...)

Ирина Гавриловна

А люди белые лежали в белом саване

Александр Митич

...жизнь прекрасна- морда красна...