Ka
Katrina&

Снится человек с детства( детская влюбленность) много лет, в реале о этом человеке не думаю совершенно. А вам кто нибудь так снится?

Ответы
Нина Рогаченко

Да было дело такое не видела 9 лет и даже не знала где живёт а он знал и даже нашел номер домашнего телефона и позвонил я не поверила ну бред думаю и абсотно уверена что друг прикалывается затем он начал говорить вещи что знала лично я ...это был сон ...но через месяц сон сбылся ровно также как во сне

Ka
Katrina&

Ничего себе😃

Нина Рогаченко

Правда на тот момент я узнала что он младше меня на 2 года и мы провстречались 3 месяца его друзья пригласили на 8 марта а он не пришел хоть и обещал а на следующий день избегал ну я подумала что захерь и сказала что не хочу с ним отношений и честно причин было много во первых я думала он не готов ответить к серьезным отношениям хотя он всем говорил что я маленькая ...меня разозлило и я сказала а разве взрослые убегают от отношений разве врослые не решают проблемы раз не нравлюсь он должен сказать прямо ...ему передали мои слова и он даже сооизврлил позаонить а через 2 месяца добавился в контакт как ни в чем не бывала ох я зла была

Ka
Katrina&

Не взрослое поведение это точно. Не знает чего хочет, лучше с ним не возобновлять отношения, кто его знает что еще выкинет.

Нина Рогаченко

Уже давно порвала связи таких дебилов держать уж точно не стоит

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тебе не обязательно думать о ком-то конкретно, можно просто вспомнить что-то с детства, просто подумать о детстве, и присниться кто-то, кто связан у тебя с детством, особенно если это влюбленность была, еще и первая возможно.

Ka
Katrina&

Спасибо за ответ. Наверно так.

Ольга Васюкова

Мне вообще всякое снится, даже те люди которых я не знаю порой бывает, из фильмов, из жизни, из прошлого, куча народу, но мы там в основном в кошмарах участвуем, типа от маньяка убегаем и прочее

Ka
Katrina&

Прикольно

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту

На
Надия

Мне много лет снилась первая любовь, хотя наяву и не вспоминала..потом лет через 15 прошло.. спустя годы встретились..сказал, что ге смог забыть, разлюбить. Значит и аас помнят..

Бу
Булат.

Тоска зашла. Присела молча.
За плечи тихо обняла…
И завела свою беседу,
......Скатилась горькая слеза😕

На
Надия

Да ну не тоску ! 😁😄

Георгий Ионаш

Да и мне как то бывшая снилось,, не помню о чем,, но каждый день споминаю всех своих женщин и все мгновение но это не мешает жить а на оборот даёт силы продвигаться дальше,,))

Георгий Ионаш

Не знаю, я давно уже далеко от неё

Ka
Katrina&

Ну если замужем, зачем вы ей уже? Что тут знать то. Поверьте не ждет.

Георгий Ионаш

Уже хорошо,, спс удачи вам

Ka
Katrina&

И вам удачи

Георгий Ионаш

Спс

道Ф
道 Фсйо 道

давно уже никто не снится... был период, когда голые тёлочки снились, хотя я весь день думал о философии Конфуция... похоже, что у тебя тоже самое

Ka
Katrina&

Похоже😃

道Ф
道 Фсйо 道

будешь искать его ?

Ka
Katrina&

Неа

Ал
Алёна

снится, снится учеба, снятся прошлые друзья. снятся когда жизнь или ситуация в жизни закольцовывается. это один из признаков нового витка )

Моя белая крыса снится мне уже пятый год. Позавчера во сне она пыталась что-о сказать мне о бессмертии и о побеге из шотландского замка.

Мечта О Крыльях...

Одноклассник тоже детская любовь моя (5 класс) снится 10 лет уже , в реале не общаемся.. снится каждую неделю минимум 1 раз а у вас как

Ka
Katrina&

Раз в месяц точно снится и снится с детства. Одноклассник тоже, до 5 класса вместе учились, потом перешла в другую школу.

Особенная Особа=)

Да... иногда бывает, как один тожы чилавег присницо, то йа обязательно заболею.. а сам сон такой часто нежный бывает.. -(((

Елена Тихонова

как правило, если ни с того ни с сего снится человек,значит с ним что то произошло... в моем случае именно так

Милота))

Да снится иногда, друг детства , но он женат и у него дети и я не придаю этому большого значения

Natalij Nogai

Бывало например сегодня снился сосед! Вообще не думала о нём! А он приснился!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне с детства снился человек,которого я не видела в жизни,и вот встретила)

Ka
Katrina&

👍

Андрей Крылов

Да с некотрой переодичностью !Но это всеголишь воспоминания !

Ka
Katrina&

Хорошо. Спасибо за ответ.

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Андрей Кузьмин

В детстве мне много раз снился сон, что я женюсь на кореянке.

Екатерина Волкова

Бывает. Довольно часто🙂 Сама задумалась - к чему бы?

Ka
Katrina&

Два варианта мне объяснили. Либо игра мозга, на подсознании это происходит, когда думали, а сейчас снится, либо тот человек думает, хочет встречи😊

Екатерина Волкова

Нууу .......... в нашем случае, думаю, это второе😊

Ka
Katrina&

😃👍 мне тоже второе нравится

Екатерина Волкова

Ахахахаха 😂 😂 😂 даже вспомнила ситуацию)))

Не Я

нет.даже первую ночь в новой квартире никто не приснился