Просто Валя

Какие методы воспитания раздражают детей?

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Лично меня раздражали нудные нотации, наставления, объяснение очевидного и т.п.

Ахмед Зандаров

Раздражает когда принуждают. Ребенка надо увлечь, тогда он будет идти рядом.

Владимир Ефимов

Любое раздражение (положительное или отрицательное) есть метод воспитания.

В В

формальные и неформальные .. их нужно очень любить и и формировать личность

Сергей Алпеев

Всёпозволительство и ревностное отношение к тем, кто такого не допускает.

Рустам Гулиев

истерические крики родителей по поводу оценок и когда по шее получаешь ))

Юрьевич. Серпухов.

Я ЗНАЮ ЧТО ПРОВОЛОКА НЕРАЗДРАЖАЕТ ВООБЩЕ НИКОГО НИ МАЛОГО НИ БОЛЬШОГО.

Неголубой Огонёк

методы разделяющие всё на плохое и хорошее, правильное и неправильное

Санёчек Я )

Не знаю Валь одного воспитываю 😁👉 говорит все круто папсик😁

Оксана Оксаночка

у меня - общение в приказном тоне))) а Вы подстраиваетесь под ребнка?

Старик Ромуальдыч

Просто Валя ☺?.. А я просто обычный человек 😌. ..давай дружить ?..

Кобра 13*****

хороший солдатский ремень))))))) отличный метод педагогики, кстати)))

Салтанат Мендыгалиева

Крайности. То есть , постоянно орать , или наоборот , слепо лелеять

Татьяна Синичкина

Двойные стандарты и непоследовательность,грубость и жестокость

Геннадий Анисимов

Вы путаете! Не методы воспитания, а инстинкты продолжения рода!!!

Андрей Андрушевский

крики, ремень,приказные меры
ИГРАЮЧИ всё должно быть. ИГРАЮЧИ 🙂

Sevеrin Zanko

Думаю, уверен, что тупые поучения, окрики, давление на них....

Александр Kãlis

Слабость женщины...... нажать и отпустить не каждому ДАНО !

Проехали

Нравоучения... Это такая нуднятина, не приведи господь!!!!

Lo
Lora

Любые запреты...ну, и конечно же физическое воздействие.