Лана Ю

Привет, Миша! не надо грустить.... держи хвост морковкой )

Ответы
Михай Ковалёв

спасибо Ланусь...

Михай Ковалёв

мне для этого надо найти ту ..которая была бы для меня единственной....так?... как быть с чувствами которые еще не остыли...та которую я до сих пор без памяти люблю...уже вовсю кувыркается с другим и не парит себе мозги по этому поводу...которая за 2 дня стала такой чужой....это не свинство?...я ждал ее целый год...ждал ее с работы..ждал ее от подруг...ждал ее повсюду.....ждал ее решения...покорно позволял глумиться над собой....Новый Год дома один...8 марта дома один...день рождения дома один....а это не свинство?

Лана Ю

Миш, да причем здесь она....да забудь уже...это больно, значит, ты должен пройти через эту боль.., что-то должен вынести из этого опыта или заплатить....Нужно о себе думать, какой будешь ты, такой и будет твоя любовь.... И зачем тебе любить свинство, люби того , кому нужна твоя любовь,.....А если любишь без памяти, то как можно при этом заниматься свинством?....

Михай Ковалёв

прости..не сдержался...я так ..храбрюсь просто на самом деле мне никто не нужен...я даже морально не смогу сейчас это сделать....я еще долго буду отходить......и долго еще буду один.....забей на мои слова...

Михай Ковалёв

ты очень хорошая...и ты меня понимаешь...спасибо тебе...

Лана Ю

Да пожалуйста)) не страдай!!!! лучше делай себя лучше!!!))) Это все пройдет придут другие времена.....)