Лана Ю

Привет, Миша! не надо грустить.... держи хвост морковкой )

Ответы
Михай Ковалёв

спасибо Ланусь...

Михай Ковалёв

прости..не сдержался...я так ..храбрюсь просто на самом деле мне никто не нужен...я даже морально не смогу сейчас это сделать....я еще долго буду отходить......и долго еще буду один.....забей на мои слова...

Лана Ю

)))))))))

Михай Ковалёв

ты очень хорошая...и ты меня понимаешь...спасибо тебе...

Лана Ю

Да пожалуйста)) не страдай!!!! лучше делай себя лучше!!!))) Это все пройдет придут другие времена.....)

Михай Ковалёв

)))....