Виктория Зейденс

представь,что сегодня ...пятница!тринадцатое!к тебе в дверь позвонил чёрт.что ты будешь делать,что скажешь?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Мужику позвонили в дверь. Ночью. Открыл, видит - Смерть стоит... С косой, в балахоне, только какая-то маленькая, мужику по колено. Мужик схватился за сердце и медленно стал валиться на пол... Смерть тут и засмеялась, - Да ты не ссы, мужик )) Я - за хомяком пришла

Владимир Ефимов

Во-первых, этот субъект так случайно не появляется в жизни. Во-вторых, если это случилось, значит, как говорят на Кавказе: "Поздно пить Боржоми, если почки уже отвалились"...

Фрося Никакая

Не могу такое представить, да и не хочу. А 13 - число очень удачное для меня. Пятница - завершение рабочей недели. И это рпдует !!!

Михаил Светлов

пятница тринадцатого - меня не пугает, пусть мне в этот день хоть Трамп позвонит... У меня есть свои приметы-страшилки...

Ринат Фамутдинов

"Две бутылки водки, себе чего хочешь и братву назад!... Если чё, звиняй, отметелят просто так, я так... рядом был..."

Olga *****

У меня 13 числа день рождения. Иногда и на пятницу попадает.. Если такая ситуация произошла бы,сказала бы

Владимир Мельников

У меня в холодильнике водка со слезой, посидим поговорим. Чтобы победить врага надо лучше его знать.

Зеркало

Фигасе. А мне его и угостить нечем и предложить нечего. А как я узнаю, что это чёрт? По рогам, что ли?

Валентина Valentina

люблю 13 число- не верю в суеверия-всех чертей молитвой изгоню- икона семистрельная-на входе двери!

Дм
Дмитрий

Я общительный. Могу быть доброжелательным. За поллитрой скорефанюсь с любым, даже с чертом)

Карина Король

да ничего, как обычно, спрошу что надо. мне этот черт сосед и не только по 13ым числам звонит

Сергей

почему?😳

Карина Король

у нас с ним просто слово дом понятия разные несет😂 🤣 🤣 🤣 🤣 в его представлениях один, а у меня совсем другой 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

так я и говорю всего то.........😂 😂 😂 😂 😂 😂

Карина Король

этого всего то поругаться на месяц хватило😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

😂 😂 😂

Valeri Norsky

Пусть, как ранее свидетели иеговы (со стороны потерпевшего) уговорит собаку его впустить )

Людмила Невинных

делать нечего придется пустить...переполошит всех соседей.....а там уж что-нибудь решим...

Александр Жданов

Черт? Да не войдет, собаки не пустят. Это, во-первых, а во-вторых, пятница нам не страшна.

Александр Астраханкин

Заходи. Коньяк будешь? Гуляем в загул, или сейчас еще и дама с косой подойдет?

Елена Егоровна Чинарева

Говорят, что когда видишь нечистую силу, нужно задать ем у вопрос о будущем

Ѻлегъ

да он ни в жизнь к моей двери не подойдёт! боятся рогатые меня, пуще ладана

Тамара Гончарова

А встречались, Олег? Ну, так, ненароком?

Ѻлегъ

было раз

Ѻлегъ

нет, убежать ему не удалось

Тамара Гончарова

Надеюсь вы его прикончили как-то по-своему)) Нейтрализавали, как минимум.

Тамара Гончарова

А обличье у него обычное или как в сказках представляют?

Виталий Галкин(50Мск)

Здорово братан,сколько лет,сколько зим,я уж решил,что ты позабыл про меня!

Андрей Просин

Ну наконец-то с пирогами и чемоданом денег. Ну наконец-то по человечески:)

Александр Заболотный

зеркало покажу может поймет пока он мается ерундой ему рога наставили.