Ната

Кто из артистов/певцов вам нравится?)

Ответы
Семён

Артисты все нравятся ... нет исключений ... хожу по возможности на спектакли в театр ... с певцами немного труднее ... я люблю больше американскую музыку ... которая в некоторой степени учит и воспитывает, а мы все подражаем ... исключением явится классическая музыка ... здесь можно утонуть в любом концертном зале ... насладиться от живого исполнения ...

Татьяна Галкина

Анна Герман,Уитни Хьюстон, Майя Кристалинская, немного Елена Ваенга, Алла Пугачева, из мужчин-Валерий Ободзинский, Муслим Магомаев, Фрэнк Синатра,Марк Бернес.Владимир Высоцкий.

Иринка Осенняя

Ваш вопрос напомнил мне детство, тетрадки с анкетами. Там тоже всегда был такой вопрос. Только такого количества звёзд эстрады и кино не было)))))

Belich Roman

многие... Причем зачастую я не смотрю на их вокальные данные... Вернее не слушаю... Мне важен текст песни... ;-))

Сергей Сычугов

Трудно сказать, многие нравятся. Я не отношусь к фанатом которые заваркой с сат перед своим кумиром

Nikas Juozaitis

Андреа Бочелли, Эд Ширан, Эрик Клэптон, Сара Брайтман, Ричи Блэкмор и Кэндис Найт. Их много...

На
Наташка

Только не Стас,Филлип,Коля...а там под настроение...не фанатею от определенного..

Леонид Смирнов

В последнее время устал от всех их, надоели, особенно эти "звёзды" старпёры.

Александр Емельянов - Женат

...и ещё - Имма Суммак.... все актавы - брала... с низкой до высокой...!!

Рокер Де Театрал

Да практически вся плеяда ушедших советских актеров.

Светлана

Максим Суханов (актер театра и кино), Юлия Рутберг

Алексей Пимяков

единственный нравился Магомаев Вуячич Зыкина

Галина Смирнова

Сумишевский,Гварцетели, Валерия.Кобзон и т.д.

Татьяна Варакутина

мне как исполнитель нравится Игорь Маменко

Дневной Заяц

Сейчас немного хороших артистов и певцов..

Ната

Много

Дневной Заяц

Хороших мало.

Гарсон №2

У меня лучше спросить, кто не нравиться)

Ната

Кто?

Гарсон №2

Сергей Безруков и Филипп Киркоров.)

Ната

Чем?)

Гарсон №2

Вот не нравятся и всё) Оба слащявые.

Ната

😁

Гарсон №2

Как в "Брате 2". "Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово румын. - Так он болгарин))"

Алексей Кузнецов

Много их развелось -глазы разбегаются .

Владимир Ефимов

Только те, кто состоялся, как личности.

Карина Король

🖼

Карина Король

хоть и не слушаю))) но красавица!

Ната

Да)

Олег Демидов

Из современных, практически - ни кто)