Ал
Алиночка..

Что такое "корабль пустыни"?

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Матвей Сафонов

он же верблюд, он же корабль пустыни, он же бессмертный;) туда куда люди боятся идти- он просто живет там.

Виталий Г0Pдиehk0

это подвид трехгорбого пятнистого верблюда, обитающего на севере Восточно-германской равнины.

Константин Кирилов

В пустыне все грузы перевозят в основном на верблюдах!Вот их и называют кораблями

Сергей Балук

верблюд он же чудо-конь и кормить совсем не надо! а вот про воду никт оне говорил

Коваленко Роман

это верблюд!но есть еще корабли на высохшем Аральском море но это уже другое>..

Na
Nanni-E

Это росстйскач подводная лодка обнаруженная РУ Порошенко в степях Украины 🙂

Алексей

Верблюд. Они делятся на однопалубные и двухпалубные...

Ирина Воронова

теоретически верблюд, а практически нет кораблей

Димка

у верблюда 2 горба - потому что жизнь борьба 😄

. Хасс

Википедия те в помощь..хотя это верблюд..

Ал
Алиночка..

Спасибо, я и без нее знаю.

Devash

Что то ты сегодня, умная какаято)

Tatevik Babinyan

без присутствия семьи и близких.

Кирилл

2-х горбый осел... пардон верблюд

Н Л

Корабль пустыни это верблюд

Ерофей Папиросов

Разве не в курсе?Это верблюд

Борис Старцев

Корова с титьками на спине

Дж
Джим

верблюд этим все сказано 😄

Эс Как Доллар

Штакет ферганского плана

Странник

это кто а не что...верблюд