Tatjana Kondratjeva

Почему блондинка не может быть умной?

Ответы · страница 2
Александр Коган

Это крокодил добрый только в мультике,а блондинки всегда умны!! 🙂

Виктор Харченко

Про глупых блондинок придумали не очень умные мужики. Проверено.

Иван Куцаев

ЕЙ НЕ НАДО ВЫЖИВАТЬ . ПОКА МОЛОДАЯ . ЕЙ ВСЕ И ТАК ВСЕ ЛЕГКО ДАЕТСЯ .

Наталия Халимова

Встречают по одежке,провожают по уму и цвет волос не фактор ума.

Анатолий Носачёв

Конечно может!!!В России по Конституции все граждане свободны!!!

Игорь

да это всё чушь? Бывает что и брюнетка так за тупит что предел

Ксения Шелковая

че эта не может? блондинка - это не только ум, но еще и красота)

Ав
Август

Привет! Потому что шатенки и брюнетки тоже умом не блещут!!!

Mi
Mila

Что за стереотип? Знаю много блондинок, все - умные барышни.

Прасковья Буланова

Вот по этой причине брюнетки и перекрашиваюся в блондинок

Sergey K

Светлые волосы отталкивают свет (в том числе свет знаний)

Дмитрий Иваныч

Бред. Уровень интеллекта и ума не зависит от цвета волос.

Александр Волков

Так у неё уже ... каких-то генов в ДНК не хватает. Ущербная.

Владимир ...

Она тогда разрушит все стереотипы и Мир сойдет с ума......:)

Волчара Волчара

может...но тогда она не блондинка, а просто прикидывается

Владимир Блохин

Не только блондинки!Вам не дано анализировать ситуацию!

Илья Щербинин

Брехня,,у старушки Шерон Стоун ай кю выше чему Энштейна

Эллочка Щукина

вот и я думаю: почему??? очень даже может!! только зачем??

Олег Сухой

потому как не хватает мозгов перекраситься в брюнетку

Ir
Irakli

может и очень даже проста они красивые вот и зависть