L S D

Прочла, что если очень долго сидеть в полумраке и смотреть в зеркало, то мозг в итоге заскучает и начнет "вырисовывать" монстров..
...
это были самые бесполезные полчаса моей жизни!
...
а вы любите эксперименты? 😏

Ответы
Красная Шапочка

Надо будет попробовать, но это достатовчно жутковато одной сидеть во мраке... Я однажды легла отдохнуть, и половиной лица уткнулась в кровать, один глаз был закрыт, другой полуоткрыт, и я увидела в темноте закрытым глазом крутящихся на кольцах синих и красноватых попугаев на сером фоне, я закрывала оба глаза, они пропадали, полуоткрывала один глаз - картинка восстанавливалась, точнее это была подвижная картинка скорее... надо зарисовать на досуге.

L S D

а знаете как звезды делать в темноте?
сильно зажмурьтесь, можно руками глаза зажать на секунду, а потом отпустите.. увидите звезды...

Красная Шапочка

Да у меня и так искры из глаз бывают даже не зажмуриваясь)))

Александр

Последний такой эксперимент с зеркалами,закончился вызовом скорой для одной из тех кто больше всех пищал-" а давайте".Было это в конце 90х еще

Александр

А вот знаете в чем фишка,вам не должно быть страшно если вы не видите

L S D

вот именно.. я же говорю, все страхи в голове, от той инфы что воспринимает наш мозг, через зрение или слух...

Александр

Образно говоря это единственный путь к восприятию.Естественно так.Только факторы разные.

L S D

это да.. человек и развивается то благодаря зрению и слуху.. у глухих и слепых все немного по другому в голове..

Александр

У слепых и глухих восприятие как на весах.Переходит на обоняние и другое

Кирилл Пшеничный

не смотреть в зеркало в полумраке а сосредоточить взгляд на себе и пристально смотреть и пары минут хватит для глюков )

Толик Просто

да вот щас к примеру я сижу за ноутом на работе когда вокруг столько начальников и думаю спалят они меня или нет)

L S D

😄 это классика жанра.. главное сидеть с очень озадаченым лицом -типо о Рассеюшке дуду думаешь и проблемы великомасштабную решаешь..

Толик Просто

ну так то да я этим и занемаюсь много кто подходит со всякими вопросами и ответить на них надо работа такая)

Евгений Васильев

Почему же бесполезные? Теперь ты знаешь, что твой мозг здоров. Разве жалко на это полчаса?

Munto Sakamaky

да, например вызывала вымышленных людьми убийц ...результат нулевой, но адреналин был

Глоупен Тырл

Надо бы тебе задуматься. Если в зеркале монстр не появился, а только ты, ты и ты...

Глоупен Тырл

Говорят, и монстры, бывает, принимают вид симпатичных женщин. В женщине ваще содержится дьявольское начало.

L S D

ну офигеть теперь.. как жить-то теперь с этим?

Глоупен Тырл

Да перестань. Живут же. Вон соседка моя ведьма...

Глоупен Тырл

Ничо я в этой жизни не решаю.

Иван Петров

Наверно для этого нужно обладать даром....шизофрении, чтобы видеть то, чего нет

Эй, Андрей!

Мне не надо пол часа сидеть. Достаточно просто пройти мимо зеркала в темноте)

L S D

Не, я красивая ж) даже в темноте)

L S D

Можешь не верить, главное Я это знаю)

Эй, Андрей!

Нет, я хочу доказательств)

L S D

хоти) я ж не на суде, чтобы их предоставлять)

L S D

смысла не вижу эмоционально ублажать мужиков)

Эй, Андрей!

А сама не ублажаешься при этом?!

Сергей Старец Зануда

ну на! я и в телевизор боюсь смотреть когда там снег показывают и щ-щ-щ-щ-щ....

Сергей Старец Зануда

елиб не я этой дачи у них бы и не было 😄

L S D

ты ее у кого-то спер и им подарил? ))

Сергей Старец Зануда

нет. его жена приехала ко мне в гости, тьфу, с ним вместе. Ей очень место понравилось, купила метрах в 400 участок с хибаркой за 10000 р 😳 Сейчас у меня дачи нет, а они отстроились и баня и домик новый

L S D

ништяк)))))
ну и по традиции - я тоже хочу!

L S D

домик хочу! с баней и все такое..

Konstantin Zharov

Надо было ЛСД марочку под язык...тогда монстры,и всё что ни пожелаешь.. 👽

Сергей Никонов

В юности экспериментировал с Раджа-Йогой, но Нирваны достичь не удалось

Владимир Воробьёв

Я думаю больше напугался муж , когда включив свет увидел эту картину ! )))

L S D

был бы щас муж, я бы этой хренью не занималась 😂

Владимир Воробьёв

Ну да, темнота она дело такое ! )

Ольга Дружинина

ага))) только мне связанные с мистикой и другой подобной лабудой))))

Михаил Мухтапавелс

Мы всю жизнь эксперементируем. Так что люблю эксперименты.

Demon Herllazer

"Сон разума рождает чудовищ". Гойа, величайший художник

Иса Джи

есть-такая.практика:зеркало,перед.сном.хорошо.делать

Павел Волков

Да, а вы возможно недостаточно долго сидели 🙂

Павел Волков

Лень много чего интересного увидеть не дает, удачи Вам)

Сергей Смирнов

опять курнула.. ✋ ..иди ко мне на диван..

L S D

мне и на своем вполне комфортно 😁

Сергей Смирнов

😡 ..тьфу на тебя глупая..

Роман Силенин

Ганцфельд-эффект когда-то пробовал

Роман Силенин

Аналогично, минут 30 лежал как дурак и ничего, ни слуховых галлюцинаций ни зрительных

L S D

ложь, пиз..шь и провокация! 😂