Мистер Исключительный

В доме который мы построили с женой произошел случай. Жена была на сохранении на второго ребенка. В доме мы были вдвоем со старшим сыном ему было три годика. В кухне горел свет, а в спальне полумрак. Сын лежал рядом и смотрел на стену. Вдруг он мне говорит:-Папа, он на меня смотрит. А в стене никого. Тогда я ему сказал:- не смотри на него, повернись ко мне лицом-и обнял. А у самого холод по спине)) У вас такое было?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да, сын тоже видел стоящего у стены 2-хметрового, глядящего на него. Но меня рядом не было, сын уже подросток ,спал один в комнате. В 2 часа ночи, хотел положить телефон и лечь спать, потянулся и посмотрел в сторону , куда указывала рука за головой. На полу стоял светильник, который освещал стену как днём. Там он и стоял и смотрел на него . Сын испугался, прижался к спинке тахты и закрыл глаза. Когда открыл через минуты 2 , никого уже не было.
А в предыдущую ночь этого 2-хметрового видела я . Никому ничего не говорила, чтобы не пугать.
А где-то более года ранее его первым видел мой отец . В 12 ночи , тоже стоял у стены , а потом вышел на балкон.. на 9 этаже . Отец встал, убедился,что на балконе никого нет, и лёг спать дальше.
Ещё мама говорила, что тоже ранним утром видела, как кто-то высокий прошёл по коридору

Мистер Исключительный

Интересный рассказ. Спасибо. Но то, что видели его несколько человек говорит о многом.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Есть и другие , кого видят многие люди

Мистер Исключительный

Расскажете?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мой сын в том числе

Мистер Исключительный

один и тот же тип.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Там двое , в черных плащах и шляпах. Их видел один (ныне покойный) человек , живущий за четверть земного шара от меня, утром , а на следующий день днём мой сын их видел в нашей квартире, когда мылся в ванне. Один из них шагнул прямо перед ним в ванну и ушел сквозь стену

Мистер Исключительный

Невероятно.

Елена Бажан

До 3 лет все детки медиумы, недаром поговорка "устами младенца глаголет истина". Им можно задавать даже взрослые вопросы, на которые дети отвечают неосознанно, но оно сбывается. Моя мама когда-то в молодости что-то сильно заболела и плакала, боясь умереть, оставив меня маленькой, на что я между всем прочим вдруг сказала, чтобы она не плакала, потому что всё равно будет ещё одна операция.... Мама ухватилась за эти слова, как ни уточняла, я ничего не могла сказать. Но в 40 и потом в 54 года у неё таки произошли крупные операции под общим наркозом с тяжёлыми последствиями, а мама ждала их все годы.

Мистер Исключительный

удивительно, спасибо за ответ.

Ма
Марина

Да!В детстве я видела зверька,похожего на енота.Каждое утро зверёк запрыгивал на мою кровать и ложился в ноги,если я хотела его прогнать он шипел.Я всегда родителям говорила-ко мне приходит енот...а где енот?...Ночью звала его,что бы лёг рядом,но он всегда приходил рано утром.Когда вставала,зверёк куда-то исчезал.А я ходила и искала его по комнатам.Представляю как родителям было жутко от этого,потому что живности в тот момент у нас не было.Потом от такой жути,родители завели кошку.

Мистер Исключительный

Интересный рассказ. Спасибо тебе. Марина.

Ма
Марина

Кстати,что самое интересное,мой брат тоже его видел.

Мистер Исключительный

удивительно.

Ма
Марина

Необъяснимое и невероятное)

Мистер Исключительный

и какой у тебя вывод?

Ма
Марина

Что-то такое существует.Потому что я действительно помню и это было по настоящему,как в фильмах у детей выдуманный друг,а у меня этот зверёк похожий на енота.

Мистер Исключительный

Аналогичный вывод сделал и я. Что-то все таки есть!!

Наталья

У меня вообще чудеса творились в купленом доме.Я с кровати слетала постоянно.Потом мне приснился этот дом с его старой хозяйкой.Дом был чудесный,там фонтаны серебристые изливались,красивые цветы росли.В кадке росло дерево с торсом мужчины и он схватил меня и стал душить.А зозяйка сидела с голубыми глазами и черными волосами .Я взмолилась,что буду дом украшать и содержать в порядке и она приказала меня отпустить.С тех пор больше ничего не происходило.

Мистер Исключительный

👍прям как в фильме.

Наталья

Мне часто снятся сны как наяау,но фантастические.

Mиlana

У меня за дверью стояла женщина с белыми волосами, я во сне послала её по известному адресу, она ушла...а утром мама меня спросила, кого я ночью материла...меня кто то в детстве научил, что нечистую силу нужно посылать, вот я и послала, тяжело было говорить во сне, губы не шевелились почти, но однако прогнала.

Мистер Исключительный

интересно.

Си
Сибирячка

Дочь рассказывала : почувствовала, что мой ребёнок притих в комнате, захожу и спрашиваю :"доча, а ты кому улыбаешься? Она:" Да вон же дядя, он мне улыбается , а я ему". Говорит :" мои волосы дыбом во всех местах встали ". На тот момент внучке годика 3 было.

Мистер Исключительный

👍та же история.

Татьяна

Было. После маминой смерти, вскоре, ко мне ночью в постель приходила, как я думаю, кошка. Легла ко мне со спины, прислонилась на какое то время.Но кошек у нас тогда уже в доме не было (раньше были), поэтому я понимаю, что кошка приходить не могла.

Мистер Исключительный

🤝понимаю.

Наталья Мельник

Объяснимое явление.Когда у ребёнка формируется образное мышление,возможны различные галлюцинации.У меня в детстве было такое.В полумраке на стуле кто-то сидел .Когда мама свет включила,увидели,что на стуле висел её халат.

Юрили

Да, если я забеременела..знала без тестов, что беременна...меня ночью всегда гладили по волосам, изначально я пугалась .потом привыкала .только рожала- все прекращалось

Мистер Исключительный

интересно.

Ирина

дети выдумывают сами какие то картины на обоях...дочка года в 3 каких то хесок находила...собачек хаски...на деревянной обшивке...там где сучки...🤷‍♀️

Аркадий

Да, в совершенно хаотичном рисунке можно увидеть ...человеческие лица.

*Василиса*

как ни странно,у меня это свойство сохранилось до сих пор...поэтому очень тщательно всё,что с рисунком...чтобы потом не мерещилось ничего жуткого...

Мистер Исключительный

понимаю.

Наталия

Было, когда мама умерла, когда в комнате её была, поворачивалась т видела её потом обнимала мужа и засыпала, и так несколько раз, потом всё прошло.

Наталия

любили, она нет.

Мистер Исключительный

кто-то ее обидел?

Наталия

мама много позволяла, она других за людей не считала.

Мистер Исключительный

Пусть покоится с миром. Примите мои соболезнования.

Наталия

пусть покоится. спасибо.

На
Натощак

У меня кот и кошка смотрят, а я шорох слышу, но не видел, а вот домового видел боковым зрением, я художник и боковое зрение у меня сильно развито

Елена Корсикова

Нет. Такого не было. Но иногда коты замирают, смотрят куда то в угол, или на стену, потом идут туда и щупают лапами, и не отгонишь, не слушаются.

Moon Light

Бывало. Но у меня пёс смотрел куда-то в угол, хотя там никого не было.
А дети до определённого возраста видят многое, что взрослым не дано.

Ринат Фамутдинов

Мне 5 лет было и я во сне падал с огромной высоты... просыпался и кричал!!! Мама однажды сказала:"Спи на боку!!!" На боку спал без таких снов!!!

Nn

Да. Сыну года 2 было, он на карниз показывал и говорил,что там кто-то, смеялся ему. Но,полагаю,что это фантазия от теней такая

Мистер Исключительный

🤝возможно,но возможно и обратное.

Nn

К счастью или нет, но не проверишь))

Мистер Исключительный

поживем увидим..)

Nn

👍

Магистр Околовсяческих Наук

Это был дух-захватчик...холод по позвоночнику это типичный признак производимого захвата тела этим агрессивным духом

Магистр Околовсяческих Наук

Гоните его а то захватит тело...Махамантру читайте...прекрасно отгоняет духов...я просто в теме..работал в таких местах на бывших кладбищах построеных...обычно духи не агрессивные но попадаются очень злобные иногда...захват тела этим дузом не сулит ничего хорошего..

Мистер Исключительный

это было лет 15 тому назад. и в доме который мы продали.

Магистр Околовсяческих Наук

Это может случиться в любом месте...духи имеют возможность передвигаться и искать жертв...для чего??им нужны тела для осуществления своих желаний в них...привести примеры которые все знают когда дух в теле творит что хочет и смывается а хозяин тела потом сидит в тюрьме за то что он не делал но делал дух захватчик?

Мистер Исключительный

Интересно!! Очень.

Магистр Околовсяческих Наук

Да..это тема очень интересная...итак пример....Алкоголь сильно ослабляет защиту тела и дух легко проникает в тело через оболочку когда человек пьян...начинает действовать и делать то что по трезвому этот человек никогда бы не сделал...сознание в это время отключается и узнает о том что делало тело потом по рассказам свидетелей......человек напился и не помнит что было..типичный захват

сс
сергей субботний

кот смотрит мимо меня, у него поднимается гребень, прижимаются уши, ин шипит...! мурашки по телу. боялся оглянуться.

Мистер Исключительный

👍интересно.

Старый Знакомый

у детей хорошее воображение..он составил из каких то деталей на стене некий образ и про него сказал)))

Ел
Елизавета

Нет, но я подобное слышала. Дети видят то, чего взрослые не видят. Это существа из другого астрала.