Мария Кушнир

Любовь и влюблённость...это одно и то же???

Ответы · страница 2
Надежда Доронина

Нет. Влюбленность может перейти в любовь, но в основном влюбленность проходит, а любовь может быть на всю жизнь.

Татьяна

Влюбленность - интерес, очарование. А продлится или нет в любовь - никто не знает. Влюбленность - часть любви

Нателла

Влюбленность-начальная стадия любви. Но не факт, что сможет (успеет до разочарования) в неё перерости.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

влюблённость - вещь реальная, а любовь - вымысел по мотивам ощущений, сопровождающих влюблённость.

Владимир С

Любовь это то что в настоящее время может быть. Влюбленность это то, что ранее считалось любовью.

Ирина Степная

Влюбленность проходит через 6 месяцев

Неизвестно Неизвестно

Влюбленность более положительно эмоциональное состояние. Любовь - это следствие влюбленности

Владимир 10.17

нет, первая - результат трансформации второго и остается на всю жизнь, второе всегда временно)

Nataly

Согласна с Владимиром на 100%

Татьяна Гамаюнова

Влюбленность это первая стадия любви, аванс такой. Она может перерасти в любовь, а может и нет.

Татьяна Балякина

абсолютно разные вещи, влюбленность может пройти через 2 недели, любовь длится долгое время

Галина Петерс (Лакомых)

Конечно нет! Влюбленность быстро проходит...С любовью сложнее.Годами и горем её не остудить!

Татьяна Кравцова

Нет... Влюбленность - заинтересованность в ком-то или чем-то... Любовь совсем другое чувство

Танюшка Карпенко

Я считаю, что нет. Влюбляться можно бесконечно, а вот любить всерьез и навсегда -единожды.

Танюшка Карпенко

Что сие многоточие означает? Нет слов?

Ан
Андрей

Отнюдь. Влюблённость - это только первая стадия любви,а может и просто пройти бесследно.

Лариса

Влюбленность -эмоции.Любовь -это очень глубокое понимание себя и другого.Как одно целое

Алексей Пимяков

нет конечно любовь взаимность. влюбленность в начале односторонней а там уж как выйдет

Наталья Огонёк

Нет .Влюбленность связана с чувствами в данный момент, а любовь со знаниями и человеке.

:I
:Icecream:

Любовь-это как наложить в штаны.Все видят это,но только ты ощущаешь это теплое чувство)

Надежда Генералова

Нет.Влюбленность мимолетное чувство,она быстро проходит.А любовь чувстводлительное.

Костя Н

влюбленность - это привязанность к достоинствам, а любовь - к недостаткам. я так думаю

Костя Н

мое мнение. никому не навязываю

Ев
Ева

Нет. Влюблённость это как страсть, это желание поглощать. А любовь - желание обладать.

Ев
Ева

Тьфу. Отдавать