Бегущая По Волнам

Посеяла транспортную карту. В метро решила купить новую. Предложили карту школьника. Я так молодо выгляжу в 30?

Ответы
Александр Цыганок

Зажму в своей твою ладонь,согрею душу теплым взглядом, а в сердце разожгу огонь любви высокой, как награда. Ведь в жизни всё не просто так. Любовь - есть дар. Привет от Бога. Хоть и сказал один чудак: - она не может длиться долго. Поэтому, спешу любить, нести тебя над суетою. Мы в эту чувственную нить вплетём ответственность с тобою. Пусть разделяют города, границы, люди, континенты, Господь расставил навсегда свои особые акценты. Прошу тебя, не исчезай, не растворяйся в ритме буден. Я так боюсь увидеть край! За ним ждет пропасть - больно будет... Не отпущу твою ладонь, и сердце удержу любовью. Воспоминания не тронь... Плохое я уже не помню. Нам свыше дан огромный мир! Земля, как дар - любви планета. На ней - мелодии клавир, слияние тепла и света.

Александр Банников

привет я думаю это даже и приятно когда меньше дают постареть мы всегда успеем а вот молодость уже нет а это всегда пока молодые хочется быть по старше а когда старше хочется по моложе вот и рассудите и так хорошо и так не плохо а двух не бывант

Воробьев Дмитрий

Чтобы ответить уверенно на 100%, надо Вас увидеть. Но я почему-то и так уверен, что ответ "да"))) Поздравляю, это классно)))

Лои Опм

не льстите себе,вы тетка в предбальзаковском возрасте ,которая пытается выдать желаемое за действительное

Дмитрий Сучков

Это счастье,выглядеть молодо.Вот если мозги работают как у младенца,вот это уже проблема.

Sergey Abramov

Если честно, то нет. Вы похожи на красивую молодую девушку, но уж точно не на школьницу. ))

Бегущая По Волнам

Это картинка.

Sergey Abramov

Ну, тогда на ваш вопрос ответить объективно невозможно. 🙂

Влад Князев

))) с меня паспорт потребовали когда бутылку пива брал. Так что не удевляйся)))

Сергей Матвеев

Конечно молодо выглядишь!!!вот бы фоток ещё увидеть твоих,встречный ветер!!!

Александр Долгих

Это же прекрасно выглядить молодой красивой🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Бача

Ты заблуждаешся дочь моя ботокс творит чудеса но недолго

Александр Зубков

У меня иногда спрашивают паспорт при покупке сигарет))

Бегущая По Волнам

Муж взял в супермаркете две коробки подгузников и бутылку вина. На пальце висят ключи от машины. У него паспорт попросили.

Александр Зубков

Тоже не плохо)))

Леонид Писанов

может бедно выглядела- вот и предложили по дешевле)

Встречный Ветер

спиртное продают? или просят предъявить докУмент

Первоклассная Мимикристка

В угол на горох??(

Встречный Ветер

неее. зачем... палку отдавай. жулезную. и фсё

Первоклассная Мимикристка

Может, всё-таки, на горох???(

Встречный Ветер

если хочешь, я неволить не стану)) палку только верни сразу

Первоклассная Мимикристка

И ласково щёлкнул хвостом..))

Сергей Кравцов

ЭТО ВЕДЬ ХОРОШО! НО ПОЭТОМУ ФОТО НЕ ОПЕДЕЛИШЬ

Алексей Прокудин

За комплимент стоило принять предложение )

Вадим Соловьёв

а почему и нет. со стороны ты себя не видешь

Триседьмое Царство!

мдаааа превращение Павла в 30летнюю мадам

Кот Василий

радуйся, некоторые в 13 выглядят на 25..

Юрие Плешка

Это не плохо когда молодо выглядишь.

Ал
Алексей

Разве это плохо - молодо выглядеть? ))