Макс

Фильм, который не просто любимый, а по максимуму отражает вашу душу?

Ответы
Ирина

Паганини...новый

Ирина

повезло кому то

Макс

Да нифига. Я хоть и добрый-покладистый, но зато во всём другом, по видимому - полный монстр. Вот у меня жена и сбежала на заработки в подмосковье. Оставив на с дочей сиротинушками горемычными-неприкаянными.

Ирина

сбежала...деньги она уехала зарабатывать для семьи..А кем работает там?

Макс

Фиг его знает чего она там зарабатывает, но я за месяц ей уже 8 рублей туда отослал))) А работает стикеровщиком на складе. Говорит.

Ирина

8 рублей-это конечно много.))ну приедет пивезет ...все ваше будет..подарки зато для вас и дочки..так классно))

Оля Сидорова

темная сторона

Макс

Ой-ой-ой. Аж даже слов нет, одни чувства и эмоции