Ехидна Болотная

а ежели лимончик тоненько порезать..то можно в сахар обмакнуть и либо под водочку или с шампанским...

Ответы · страница 3
Светлана Спицина

Нее), стопочку самогончика-первача под хрустящий соленый огурчик, как тебе?)

Ехидна Болотная

уже с хе с осетрины накатили

Светлана Спицина

👍Мммммммм.....)скусно!)

Ехидна Болотная

а тооо

Фаталист

николашку сделай-ломтик лимона посыпанный МОЛОТЫМ кофе и сахарной пудрой

Фаталист

николай второй грят придумал-под коньячок изумительно

Илья Дорофеев

С шампанским?Нееее,вот под водочку или коньяк это даа😊👍👍👍

Петька С Приветом

можно водочку и без лимончика а тем более тоненько пошинкованного думаю

Наталья

под водочку лучше колбаску и огурчики,а под вино фрукты,лимон под коньяк

Д&
Димитрий "киржачский"

А если целый замочииь, то можно настой с водочкой вместе... и со спиртом....

Ге
Георг

С водочкой?)))))))))))))))))....Да с водочкой только селедка и ничего более)))))))))))

Ехидна Болотная

не скажите

Ге
Георг

Ну еще как заменитель соленый огурчик)))))))))

Ге
Георг

А после пары стопок там все потом летит в желудок)))))))))))))

Валерий Дягилев

Кулинарный рецепт-- Под русскую водочку идёт любая национальная кухня.

Ехидна Болотная

)))))) ням

** Катерина **

Ну.... если крабов и икорки хотя бы красной нет ... то сойдёт и лимончик ...

Ехидна Болотная

икра есть..надоела

** Катерина **

а лимоном сыт не будешь

Ехидна Болотная

зато витаминки

** Катерина **

А в икре столько рыбок сразу ! витаминки не догонят

Ольга

Порезать можно руку, палец,... А лимон можно нарезать. Правила русского!

Ехидна Болотная

таки не руси мы

Луиза Широкова

Здорово! Только "порезать" можно палец , а лимончик всё -таки...нарежьте.

Анютка

в сахарок да с винцом...а потом послевкусие кисленькое...оргазм вкуса)))

Анютка

🤗🍾

Сергей Максимов

обмакивай----но это не заменит то чего ты на самом деле хочешь---мужика!!

Ехидна Болотная

) ну ну

Al
Alex

Вы в своем уме??? Тоилько текила или коньяк! уфф... разволновался даже 🙂

Ехидна Болотная

Пошто такие нервы ?

Гагик Галстян

С шампанским - это издевательство и над лимоном, и над шампанским.😆😆

Владимир Ткаченко

под водочку лучше огурчик, а шампанскому шоколад, хотя это дело вкуса

Ирина Крутакова

А, половинку посыпать мелко помолотым кофе......получится"НИКОЛАШКА"!!!

Константин Иванов

Не дразните присутствующих здесь людей.У меня прямо слюньки потекли

Ехидна Болотная

да я только что дольку слопала..теперь ем так..низззя мне с сахаром...хны

Николай Мардвинцев

и без лимончика пойдет.Водку с шампанским...Вот это я понимаю-УДАР !!!

Ехидна Болотная

Нет такого

Николай Мардвинцев

чего нет...такого?

Олег Гузенко

по мне под водочку лучше огурчик, кабласку, а под шампусик фруктики)