Навруз Кайсов

Сколько стоит планшет Apple iPad Air или Apple iPad 4 (cellular) ?

Ответы
The Бля ...

Я свой пятый айпад аир брала за 27990 128 гб памяти, вообщем самый крутой взяла, летом 2014. Но по авито нашла его. Он в идеальном состоянии. У владельца он побыл месяца два.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Блин... Неужели ты считаешь, что здесь быстрее ответ найдёшь?... Или крутость хошь показать?... И андроид лучше!!!!

Аделина Свабода

стоил помнится в районе 30, а сейчас не знаю цены. лично мне не понятен этот целюляр. хрень

Галина Ли

Навруз, в этом я НИЧЕГО не понимаю, и, к сожалению, не могу посоветовать

Мария Шелепова

Ну не меньше 20 тыс оригиналы. Китайские подделки можно найти за 4-5 тыс.

Иван Бозюков

Не знаю, он мне не нужен, у меня телефон Asus за 6т.р. всем устраивает!

Ксения Немчинова

У меня есть и Айпад и Айфон,но цен не знаю,родители дарили...)))

Елизавета Еланова

понятие не имею мне не нравятся дорогие телефоны

Кв
Кві́тка

http://rozetka.com.ua/?utm_source=yandex3&utm_medium=cpc&utm_campaign=rozetka-tm-ua

Кв
Кві́тка

Подобрала и хочу подержать в руках после уже приобретать.)))

Алексей

ну да. 4,5 вроде маловато. Хотя не буду говорить.. А ты с этой маркой уже знакома?

Кв
Кві́тка

Конечно у меня планшет уже два года как пользуюсь.))))

Алексей

Просто я знаю, что всё ПО пишут для Андроид ))

Алексей

ясн 🙂 Нравится?

S@lt@n@t Shayahmetova

Не знаю.не интересовалась. Встречный вопрос.

Diana .............

Сходить в магазин и посмотреть, не судьба?

Diana .............

Тогда и айпада вам не видать

Diana .............

Как вы его любите.. Повезло верблюду-то

Diana .............

Хотя о чем я.. В пустыне, кроме как верблюдов, никого нет 😄

Янина Пасечник

в интернете посмотрите я думаю дорого

Алеся Молибога

столько же, сколько и шестерка 1996 года

le
lelik.solnce1992

Не знаю после НГ будут новые цены

Нина Макарова

Посмотри на сайте производителя

Rinetta

интернет поисковик вам в помощь

Ширин Отегенова

Сколько хотите. Столько и стоит.

Смиронов Василий

не знаю...яблоками не пользуюсь

Валентина Жужукян

Ну я видела iPad Air за 33 тысячи

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax тут