Кому Какое Дело?

почему в магазине в туфлях удобно, а дома нет?

Ответы
Хадижат Камалиева

Потому что там чувствуешь себя работником и обязываешь себя показывать так и не замечаешь что день проходить и рабочее время идет, а дома ноги сами хотят быть свободными и отдохнуть от всего

Кому Какое Дело?

я не работник а покупатель

Анна Голубка

Пока не купишь вешь, она недостижимо желанная и не замечаешь недостатков. А когда лна твоя, включается разум и начинаешь смотреть на нее кртитически.

Алексей Негоднов

Есть така фигня.....Пока в магазине вродеб всё нужное только берёшь, а придешь домой........А нахрен я всё это купил?????

А.
Алёна .

потому что хочется поскорее купить.глаза загорелись,ручки затреслись)))),купили,пришли домой и поставили.и всё)))

Денис Юсупов

потомучто люди привыкли видеть женский пол именно так не в тапочках же в магазин идти)))

Светлана Шабельникова

а в магазине вообще всегда удобно первые 5 мин.!хоть на каком каблуке...)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

потому что в магазине вы хотите их купить, а дома уже расслабились

Ян Янишевский

а почему дома ходить обнажённой удобно,а в магазине нет?)))))))))))))))))

Edward

надо разнашивать и не спешить с покупкой, берите напрокат))))))))))

Людмила Кириченко

За весь день я меняю обувь 3-4 раза.Зависит от твоих ног и этики.

Кому Какое Дело?

с этикой у меня все нормально

Андрей

дома надо в тапках же.. или босиком - так удобнее)

Татьяна Зимодро

мы часто принимаем желаемое за действительное.

Александра Семенко

потому что всё зависит от пола и настроения)

..

в чулках и туфлях можно и дома поразвлечься

Алексей Антропов

по магазину набераешь а дома разгружаешься

Марина Куклина

пока по магазинам набегалась,ноги и отекли

Юрий Поздняков

Там мужчины на ножки смотрят,а дома муж!))

Sergej Smycok

должны-же ноги хоть где-то отдохнуть. 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

только примерила.........а дома походила

Sergei Dahovich

........ой , а я как то не пробовал.... 😄