Мария Зиманова

как вы относитесь к людям инвалидам?

Ответы · страница 3
♀ Эри Волкова ♀ 26

Как к обычным людям, но с особым вниманием.

Маржан Корганбекова

они тоже люди как мы. Нормально отнощусь.

Римма Чечётка

Люди как люди, если не на голову больные.

Галина Нуржанова (Майструк)

сочувствую...даже многими восхищаюсь....

См
Смайлик

😀 супер! Спасибо, Вам!

Ел
Елена

Они такие-же люди только более стойкие

См
Смайлик

Я думаю, (Надежда) умирает последней

Ел
Елена

Жа надежда должна быть несбыточной

См
Смайлик

Лучше тогда со всем не жить нам всем людям и простым здоровым и инва!)) Если не надо ни на что надеяться и ни о чём не мечтать

Ел
Елена

Иногда полезнее просто жить в не пропускать моменты надеясь на лучшее когда станешь здоров

См
Смайлик

Есть конечно у меня поддержка от моих самых родных и близких людей!

Светлана Радуга

Нормально, у меня была дочка инвалидик

Светлана Радуга

ну это и так понятно, умерла

Елена Плющ

А чем они отличаются от других? Жтоээ

Ванька Ванькин

Нууу вот допустим интернет и хорош тем что можно друзей завести и здесь.......Знаешь Темик63,может я тебе открою секрет,но и у многих физически здоровых людей друзей просто нет:(...так что по поводу "реальных друзей" ты сильно и не переживай,заводи друзей здесь,да и все дела......по большому счёту "эта реальность" ни чем не хуже,а скорее всего в кое чём даже намного лучше чем реальность за окном.

Елена Плющ

Ваня, я с тобой полностью согласна!

Ванька Ванькин

Ты уж как то совсем грустен что ли Темик:((

См
Смайлик

Каждый день прыгает-меняется настроение! сегодня вот с утра было круто.. сейчас так себе! Жду вот, брата с работы! Я у него в гостях сейчас

Ванька Ванькин

Понятно....нуу настроение такая вещь,оно у всех всегда "прыгает"......настроение много от чего зависит.

На
Наталья

вдвойне уважаю за их силу и терпение

См
Смайлик

😘 Благодарю, вас!

Имя Женское

Те же люди.как ещё к ним относиться

См
Смайлик

👍🙂 спасибо вам!

Табуретыч

Нормально,каждый в чём-то инвалид..

Елена

как просто к людям,все мы человеки

См
Смайлик

Я с Вами полностью согласен

Шепот

люди как люди-нормально отношусь

Шепот

не за что

Надежда Гончарова

Слава Богу я к ним не отношусь

См
Смайлик

То есть, вы их ни как не воспринимаете, не любите, как обычных людей?!

Надежда Гончарова

Да я и обычных-то не очень люблю

Никита Козлов 78Rus

Любой может стать инвалидом.

См
Смайлик

Я этим конечно не хвалюсь!

Никита Козлов 78Rus

И что? Вы перестали быть человеком? Скорее всего нет. Вопрос в том, хороший или плохой человек! А инвалид он или нет, значения не имеет!

Алевтина Куцелай

У меня младшая дочка инвалид

См
Смайлик

А у меня сам я правда!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!: КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ШИКАРНОГО, ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ ДО КОНЦА ВСЕЙ ЖИЗНИ! УСПЕХОВ ДОМА И В ТРУДЕ ВАШЕМ...

Ел
Елена

люди как люди, жалко их и всё

Ел
Елена

сами себя обслуживать можете? без посторонней помощи?

См
Смайлик

Пока ещё сам могу всё делать по дому!

Ел
Елена

тогда можете себе позволить и пообижаться иногда

См
Смайлик

Только именно, иногда! и не больше!!

См
Смайлик

Иногда можно именно то, что захочешь!)))

Ольга Ильина

Поражаюсь их желанию жить

См
Смайлик

Спасибо! Вопрос мой вам, Ольга! А мы инвалиды не должны жить по вашему??

Ольга Ильина

Похоже Вы обиделись? Но я имела ввиду, что некоторые не инвалиды стараются распрошаться с жизнью. Я уважаю Пароолимпийцев ( не знаю как писать это слово) и горжусь из результатами и Вообще стремлением жить, радоваться, бороться....

См
Смайлик

Я не обиделся! Это просто был мой к вам вопрос один! и всё.

Салават Илалов

терпимо....я ведь сам такой

См
Смайлик

А у меня с ногами проблема

Салават Илалов

а у меня нет кистей рук, но жизнь продолжается

Св
Светлана

Хочется каждому помочь...

См
Смайлик

Дай Бог Вам здоровья крепкого!!!! Светлана!

Св
Светлана

Спасибо.Вам тоже всем,здоровья.У меня дочь инвалид и я знаю,что каждому из вас нужна поддержка и помощь .

Черная Мамба 🇷🇺

как и ко всем остальным