Бахтиёр Разыков

Вопрос женской аудитории: Вы тоже любите ковыряться в ушах своих любимых ватными палочками и выдавливаете прыщики? Если да, реакция вашей второй половинки

Ответы
Лариса Самойлова

в ушах не ковыряюсь, а прыщи сыну выдаввливаю, просит. а вообще, это должно расценивать, как заботу. Чистые уши, ногти, носки, свежие выглаженные рубашки и пр. А что вы делаете для женщин. Мы тоже зарабатываем деньги, часто тяжелым трудом, так что ваша зарплата не всчет.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Терпеть не могу заниматься таким кошмаром!!!!!!Мне повезло,муж сам чистил уши и у него была очень чистая кожа!!!И,вообще,он был очень красивым человеком во всех отношениях!!!

Бахтиёр Разыков

А почему, пардон, вы говорите о нем в прошедшем времени?

Tatiyana Nagina(Алмата)

Он уже 15-й год живет на Небесах!!!!Но,любовь моя живет и помнит!!!!

Бахтиёр Разыков

Очень жаль, что бог так рано забирает хороших людей

А*
Алладушка ***

фуууу, какая гадость! никогда не любила! но знаю реакцию - крайне отрицательная, но сидят и терпят, что не стерпишь от любимой...)))

Елизавета Телькер

ну уши моя вторая половинка в состоянии почистить сама,а вот к прыщам он не подпускает, и сам не устраняет эту проблему

S*
Svetlana *****

Нет такой ужасной привычки нет, или делаю это не при всех, у нас парень на парах ковырялся ручкой в ушах, коошмар

Вера Козловска

из-за отсутствия половинки и прыщиков,отсутствует реакция,на необходимость следить за чистотой ушей)))))) 🙂

Людмила Чех

на счет ушей нет.а прыщей иногда.вторая половинка сидит смирненько и терпит издевательства над ним.

Бахтиёр Разыков

))))Свободу мужчинам)))

Людмила Чех

так их ни кто не держит.сам сидит смирно.

Наталья Петрова

в ушах не ковыряюсь, а вот остальное - с радостью. мой сопит и терпит- за 5 лет вроде претензий не было

Людмила Травина

Пускай ковыряются палочками и выдавливают прыщики- И МЕДИКИ ВСЕГДА БУДУТ С РАБОТОЙ!!!!!!

Римма Решетникова

Сказать что люблю, это слишком, а реагировать некому я в разводе.

Марина Бурбо Гунина

нет - не понимаю что за маразм? Над тобой же просто издеваются!!!

Эльмира Ефесова

Я в ушах ковыряюсь пальцами, а потом съедаю всё, что наковыряла

Павел Агарков

:))) эта процеду ра под грифом"СЕКРЕТНО"...

Лю
Лютик

помогает.прыщики давить на заднице)))))

Alka Kadi

нет!!!гигиена-личное дело каждого!!!!

Людмила Штефанова

Фу,зачем такие некрасивые вопросы?

Сабина Алиева

нет не ковыряюсь и не выдавливаю!

Лев Ительман

а почему только к женской?! )))))))))

Елена Т

не даётся прыщики выдавливать )

Майя Назаренко

нет,в исключении его просьбы.