Анна Абдулина

Сегодня часто слышим о наводнениях. Кто может " укратить" стихийные бедствия?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Анна. Иисус Христос это показал своим апостолам и нам через Священное писание 🙂
На сегодняшний день он является царём небесного царства. Скоро грянет Армагеддон и всё зло будет удалено с лица Земли 🙂

Анна Абдулина

Здравствуйте. Я знаю об этом. 😃

Максим Jw

Замечательно 🙂 значит у вас есть надежда на воскрешение 🙂
🖼

Максим Jw

🤝

Фаат Зарипов

Привет, дорогие.🙏

Максим Jw

Привет 🙂

Nick Moslem

В СССР периодически чистили русла рек земснарядами,а теперь реки заиливаются и стали сточными канавами...Делайте выводы

Анна Абдулина

А скажите пожалуйста вы верите в Бога читали Библию?

Nick Moslem

Нет,я воспитывался в СССР

Анна Абдулина

Понятно а сами задумывались откуда произошли люди

Nick Moslem

Ну,явно их создал не высший разум...

Анна Абдулина

А кто же?

Хелька .

Пусть награбленное вернут , а то и их затопит !!! Вроде Дубаи затопило

Анна Абдулина

Спасибо за ответ а вы хотели бы жить совсем без стихийных бедствий?

Хелька .

Нуу , без них не получится , одних топит , других морозит, третьих сушит

Анна Абдулина

А если Бог наведёт порядок на земле?

Хелька .

А так было уже , когда ?

Анна Абдулина

Потоп Ноя например слышали о нем?

Старый Волчара

так сами их и создали, теперь на стихию пинаем
и грызунов))))

Анна Абдулина

Чьих Божьих?

Анна Абдулина

А скажите пожалуйста вы читаете Библию?

Старый Волчара

да и не только

Анна Абдулина

Знаете как Иисус Христос укрощал бурю?

Владимир Тертус

Токмо укратители, укротителям не под силу

Анна Абдулина

Скажите а вы в Бога верите

Владимир Тертус

А как же

Анна Абдулина

Наверное и Библию читаете? Хочу поделиться с вами о будущем которое нам обещает Бог посмотрите:
‹36:29› Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.
вы заметили какие люди наследуют землю?

Владимир Тертус

Если те, кто более и более начинают наследовать землю, есть праведники, то я получается поклонник сатаны. Что то мне находиться рядом с вершителями Европы, макронами, зеленскими, американскими, английскими правителями за падло становится.

Анна Абдулина

Праведные которые стараются жить по законам Библии и любить ближнего как самого себя, разве это плохо?

Владимир Тертус

Если имеется ввиду Америка, так она от великой любви к людям сбросила в свое время на головы этих самых людей две атомные бомбы, на головы мирных, не солдат, на детей, стариков старух, женщин. Скажете выдумка, не правда. Посмотрите историю после второй мировой войны Японии. А то с вами уже не интересно.

Анна Абдулина

Я знаю я говорю о истинно верующих людях вы таких не знаете?

Ценитель Прекрасного

Попы с иконами вон стараются.

Анна Абдулина

Вы смогли бы прожить в космосе или на Луне ?

Ценитель Прекрасного

С соответственным материально-техническим обеспечением - да.

Анна Абдулина

В космосе ещё существует невесомость и гравитация , а с ней как ?

Ценитель Прекрасного

Гравитация и на Земле существует. В чём проблема?

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не капиталисты же🤷‍♂️

Анна Абдулина

А кто расскажите

Валерий Ратников 🇨🇳

Только социалистическое общество.

Анна Абдулина

Вы верующий человек

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вам то простительно.

Анна Абдулина

А вы всех помните с кем общались?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, если хочется.

Ег
Егоза

Сделать кратными?

Ег
Егоза

Умные граждане рашки

Анна Абдулина

А почему до сих пор этого не сделали?

Ег
Егоза

Их три с половиной всего лишь

Анна Абдулина

Значит не могут сделать люди не так ли?

Ег
Егоза

Ага! Дибильных рабов очень много

Марго Беккер

*Иван Пихто*!

Геннадий Чичеров

укрОтить

Анна Абдулина

Хорошо укротить кто может?

Геннадий Чичеров

Никто !

Анна Абдулина

Спасибо за ответ а вы слышали историю о том как Иисус Христос однажды успокоил бурю?

Собеседник

Водолазы

Анна Абдулина

И почему до сих пор этого не сделали?

Ал
Алекс

УКРОТИТЬ

Светлана Спицына

Макошь

Виктор Правдин

Никто.

Анна Абдулина

А их кто создал?

Виктор Правдин

Для вас это действительно слишком сложно! Их создала Эволюция.

Анна Абдулина

Был такой учёный Дарвин и эволюция - это его не доказанная до сих пор теория .
Если по вашему человек от обезьяноподобных произошел , то
почему у них разная ДНК ?

Виктор Правдин

Всё абсолютно доказано! Но что бы это понимать, нужно обладать интеллектом превосходящим уровень интеллект первобытного папуаса. А у шимпанзе с человеком общий геном составляет от 96 до 99% в зависимости от способа подсчета.

Анна Абдулина

Учёные приводят факты.
Первая форма жизни на Земле не была «простой».Вероятность случайного возникновения даже компонентов клетки ничтожно мала.ДНК — «компьютерная программа», или код, управляющий клеткой,— невероятно сложна и представляет собой инженерный шедевр, который намного превосходит любую программу или систему для хранения информации, созданную человеком.Генетические исследования показывают, что жизнь не могла произойти от одного общего предка. Кроме того, в палеонтологической летописи ископаемые основных групп животных появляются мгновенно.
Как человек может узнать , является ли он близким по роду своего отца ?