Павел Насонов

Как вы относитесь к творчеству группы Сектор Газа?

Ответы
Андрей Феоктистов

С почтением и любовью.Хой один из немногих наших рок-музыкантов был бескомпромиссно честен,как Высоцкий.И талантлив.Его уход - потеря для нас.

Павел Насонов

хорошие слова...

Андрей Феоктистов

Спасибо!Жалею,что не успел попасть на его живой концерт...

Павел Насонов

вот-вот...

Женя Попко

ха фотка супер))ахах прикольный чувак)))если бы он не убивал людей то я бы был его фанатом)))

Владимир Гончаров

нормально,Хой жил в соседнем доме,еще хотели поставить памятник,но гордума запретила

Павел Насонов

а жаль что запретила...да, в Воронеже жил...жаль что сам с ним лично пообщаться не успел((

Юлия

нормально.по существу жизни определенного круга.про них.о их образе жизни.

Павел Насонов

Вот-вот...

Юлия

да.прикольно послушать..

Наталия К

хороший фильм "ворон", если не ошибаюсь..нравился...настроение .... 👍

Лидия Шабалина

спать очень хочется и делать что либо лень, а так все замечательно)))

[.
[ .хибари Кёя. ]

настроение у меня всегда по-разному..Вот сейчас оно спокойное..

Эльвира Шайбакова

вполне нормально. раньше вообще много слушала, сейчас меньше

Наталья Маркова

Это что-то совершенно иное, отдельное от всех канонов и норм.

Павел Насонов

каноны и нормы меняются

Наталья Маркова

творчество оригинально.

Павел Насонов

это уж точно 😄

Алина Храмцова

По-разному. Не бывае чтобы все песни были плохие, или хорошие

Павел Насонов

Вот прям согласен

Оксана

Не нравится...Таких групп в каждом кабаке насобирать можно...

Павел Насонов

Ну попробуйте, потом ссылку на концерт скиньте плиз

Оксана

я по таким концертам не хожу...

Ринат Залялов

в кабаке вряд ли можно встретить, только если какой нибудь шансон, либо, если это прогрессивный биф-бар для инди-рокерш 🙂 то может и чиллаут какой )

Оксана

Я про текст имела ввиду.:-)

Закир Мулахметов

не ярый поклонник,но есть записи их песен,иногда слушаю!!

Павел Насонов

Здорово 🙂

Ольга Глинка

нормально.Особенно нравится песня "ЕДУ БАБУ ВЫРУЧАТЬ"!

Павел Насонов

Мне "Лирика" и "Ява"

Ольга Глинка

тоже не плохая тема.

Ла
Лана

а вы считаете,что эта группа занимается творчеством?

Павел Насонов

Считаю что она ЗАНИМАЛАСЬ творчеством

Эл
Эльвира

Как не удивительно под конец дня все лучше и лучше!! ))

Оксана Курдюк (Гришко)

Не очень. В студенчестве прослушала, больше не хочу.

Артем Попченко

Хорошо отношусь к творчеству группы в Секторе Газа

Павел Насонов

Добрый и заботливый человек

Артем Попченко

Восточная жилка)

Галина Лёвина

ой.вы знаете,я к нему вообще не отношусь,я моложе! 😉

Павел Насонов

Моложе сектора? Ну слушать то можно...

Катаринка Королёва

увидев вашу аватраку,поняла ,что жизнь прекрасна)

Елена Иванкова

это которые матерные песни поют? Не хочу слушать

Елена Иванкова

ясно мне нравится группа "Белая гвардия " Санкт Петербург там такие тексты и музыка!

Павел Насонов

Наслышан... Хм, можно тогда попробовать группу "Мельница" и "Канцлер Ги"

Елена Иванкова

о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!Канцлер ГИ "Мадонна" вообще супер.Мельницу тоже обожаю ходила на концерт в Красноярске просто молодцы! Такая музыка

Павел Насонов

Канцлер Ги-Мадонна канцлера Ролена?

Елена Иванкова

да вот именно что "Мадонна" прямо до слез трогает.А еще есть Лора Бочарова тоже и тексты и музыка просто супер.Но Бочарова известна больше у ролевиков.У меня просто дочь музыкант вот она меня хорошему то и учит,а то бы я Стаса михайлова слушала.Не дает.