Незваный Гость

Рассуждал,рассуждал человек.Ну что мне надо,чтобы быть хоть немножко быть похожим на Бога.Бог ничего ни у кого не просит.Ни от кого не зависит и всё ему пофигу.Так и появился Йог.Другой думает..А может если иметь очень много денег.Так появился олигарх?🤔😁

Ответы
Елена Воронкова

...что мне сделать, чтобы быть хоть немножко быть похожим на Бога? Перестать воровать и врать... Для начала.

Незваный Гость

старайся😁

Елена Воронкова

От и передайте своему человеку

Александр Грызлов

Возможно