Котопланетянин.

А вы тоже, когда едите мясо мёртвых животных, проговариваете про себя -мне нужен белок, мне нужен белок! Или как вы оправдываете это занятие?

Ответы · страница 2
Елена

ой... редко очень ем, и очень редко задумываюсь

Надежда

а вы любите животных - да! - особенно жаренных!

Ма*Дамочка

я не оправдываю...я получаю удовольствие )))

Ма*Дамочка

бывает...

Котопланетянин.

Никогда не знаешь, как чего дальще будет, правда.. сколько раз убеждался. А так смотришь.. в свои фантазии и кажется, что вот же.. удет так.. А фигушки :)_

Ма*Дамочка

вы начали говорить загадками

Ма*Дамочка

возможно,я с вами и согласилась бы...но только вы знаете о чем вы говорите конкретно )

Котопланетянин.

Что то я не понял. Ну, о чем я знаю, знаю о чем я говорю, конечно я знаю!

Наталья Чукмасова

А что,можно есть мясо живых животных?!)))

Котопланетянин.

Можно покупать живую рыбу и живых циплят, к примеру, много живности можно покупать, в том же, зоомагазине! Просто есть же хищьники, они едят мясо живых животных, а есть падальщики, питающиеся уже давно умершим мясом...

Надежда Караулова

Я просто употребляю потому что люблю.

Котопланетянин.

Не задумываясь о том, что едите? Просто вкус и всё?

Надежда Караулова

Ну почемуже. У меня гемоглобин не ахти не хватка железа вот и приходится.

Котопланетянин.

Я за сомостоятельное изучение вопроса. А так получается, вам сказали, вы приняли на веру и все. А знаете, что такое эффект плацебо? Не он ли в вашем случае работает?

Надежда Караулова

Нет не правда надо слушать свой организм он вам сам подсказывает что нужно есть.

Котопланетянин.

Ну конечно, и что выпить и что покурить, тоже подсказывает 🙂

Надежда Караулова

НЕТ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ И ХВАТИТ УТРИРОВАТЬ ПОКА

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего не приговариваю, просто ем

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на Севере без мяса и сала не проживешь

Котопланетянин.

Про это я был вопрос.. можно же сразу честно ответить.. типа, я оправдываюсь так: на Севере без мяса и сала не проживешь

Зоя

Нет.Мы плотоядные,поэтому норм.

Котопланетянин.

Из современных полимеров 🙂 Очень удобная обувь и на много прочнее кожи! Я удобней

Котопланетянин.

обуви раньше не носил, небыло наверное!

Сергеич

..полимеры - нефть, а она - бывшие животные..)

Котопланетянин.

Хахаха... ну и что с того?

Сергеич

не говори о том ,чего не знаешь.

Йя Дарт Вейдер

Хорошо что мертвых а не живых

Йя Дарт Вейдер

Едят то в основном домашних животных

Фсем Щазтья..!

Вы знаете... мне тупо вкусно))

Котопланетянин.

А всем, тупо вкусно.. именно тупо! 🙂

Фсем Щазтья..!

Ну если надо остро, могу предложить варенье из помидоров и жгучего перррца)

Sub Обнулившийся Zero

Алекс и перед растениями извиняется, наверное. Они ведь тоже хотели жить.

Sub Обнулившийся Zero

"Каждое животное хочет только одного, а именно: чтобы перед съедением его умертвили по возможности безболезненно."
Ярослав Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"

Sub Обнулившийся Zero

Ученые из Оксфордского университета в результате полугодовых исследований пришли к выводу о том, что вегетарианство может оказаться не таким полезным, как предполагалось ранее. Так, употребление исключительно растительной пищи ведет к потере массы головного мозга. Люди-вегетарианцы зачастую отстают в умственном развитии от мясоедов
Алекса нужно понять и простить.

Тортуга

Отказ от животного белка в первую очередь ведет к повышению холестерина!!! Удивил??!!)))) Вегетарианцы- смертники.

Тортуга

Вот от лекарств, избавляющих от него людей погибает больше, чем от диабета!!!! Холестерин начинает вырабатываться организмом!!! Животные жиры НИ ПРИ ЧЕМ!!!! Ведь мозговая активность у наших предков стала расти при приеме "коротких белков" с переваренным мясом...

Светлана Агламазова

мне нужен белок!и углеводок!

Светлана Агламазова

что ты смеешься?)

Котопланетянин.

Смешно .. как .. я помню себя, когда то я так же был одурачен.

Catch The Rainbow

Никак , ем потому что вкусно

Котопланетянин.

Вам тоже не свойственно думать о еде?

Котопланетянин.

А с чего вы решили, что это еда?

Catch The Rainbow

Ну если мне вкусно, после этого хорошо и не хочется блевать, то думаю что это еда

А1
Анна 111

А надо мясо живых кушать? )))

Котопланетянин.

Ну, если оно вызывает у вас апетит 🙂

А1
Анна 111

Мы всеядны)) я думаю на одной траве долго не протянешь))) можно отказаться от многого, но уж творог яйца и филе куриное оставить надо

Лора

а каких надо есть - живых ?

Котопланетянин.

Да, погладить коровку, посмотреть в её добрые глаза и откусить ей носик!

Лора

так даже дикари и то в сыром виде не употребляли...

Лора

😀

Ника*

никак. Ем и наслаждаюсь)

Ника*

и я ничего. Каждый живет как ему нравится)

Ле
Леа

Алекс, а белок вы все-таки откуда получаете?

Котопланетянин.

хахаха.. ну вот умора! Хотя я понимаю ваш вопрос. Вот вам ссылка на одну, очень хорошую книгу, уверен, очень многое от туда узнаете! Оставьте все дела и почитайте, она того стоит, вот ссылка http://naturalworld.ru/kniga_jivaya-eda-ili-pochemu-korovi-hishchniki.htm
Живая Еда или почему коровы хищники - Себастьянович Павел

Ле
Леа

)

Котопланетянин.

При нормальном питании, белок синтезируется в кишечнике специальными бактериями. Симбиоз, определенных групп и всё такое. В книге, все подробно описано, сами увидите и поймете.

Тина

просто ем и наслаждаюсь

Котопланетянин.

И не задумываетесь что едите и зачем?

Тина

нет

Лариса

Я просто ем! С хрустом!

Котопланетянин.

Да ничё я не предлагаю. Люди .. в экстримальных условиях ели друг друга. А лагерях смерти, даже гавно ели.. правдо это их не спасало.. Но зачем сейчас то это делать?

Лариса

Есть хочу! Я тряпочками не наедаюсь! Ватой тоже...

Лариса

Полезнее. А полезное всегда невкусное. Жизненное наблюдение.

Котопланетянин.

Да уж.. вискас, наверное просто панацея от всех кошачих проблем 🙂

Лариса

А наша кошка вообще ничо кроме сухостоя не жреть. Два раза падала с 4 этажа. Куча переломов,выбитый зуб,сломанный хвост. Жива,тварь!!!

Федор Тиханов

Я не оправдываю. Я ем.

Котопланетянин.

Без мыслей о ом, что едите?

Федор Тиханов

Без мыслей не получается. Или новый клип обдумываю, или стих придет на ум, или просто читаю.

Котопланетянин.

Значит о чем угодно, только не о еде 🙂

Федор Тиханов

А чего о ней думать. Ешь что Бог послал и не привередничай. )

Вр
Вредина

Я наслаждаюсь едой))

Вр
Вредина

))) не стоит...да и я не любитель выпивать

Вр
Вредина

это радует))

Димка Спиваков

Я что-то не при пойму автора вопроса. Что он имеет против мяса мертвых животных? Не кушать же мясо живых животных! Только мертвых и ни как иначе. Котлетки из кухни ох и пахнут сейчас!!!!! Теща в гостях))

Вр
Вредина

он, видимо, вегетарианец)) много чего потерял

Котопланетянин.

Нет, господа-товарищи. Я уже сьел свою порцию мёртвого мяса и мне посчастливилось попробовать другой вариант, котрого у вас видимо еще не случалось. Так что, мой опыт шире вашего, однозначно.

Ann

Зачем оправдывать?))

Котопланетянин.

Ну если нет чувства вины, то в принципе и незачем!

Владимир Беккер

А ты ешь мясо живых ?