Да
Дальнобой

Почему люди которым надо на похмелку говорят дай на хлеб а не говорят честно на похмелку?

Ответы
Костя Кузнецов

Некоторые говорят, но им же стыдно, что они докатились, до такого и понимание есть, что бухло их к этому привело, а есть ещё такие которым не стыдно, которые весь мир считают виноватыми только не себя, те не просят те требуют, был и там и там, но вот, чтобы прям у не знакомых спрашивать, ну несколько раз может спрашивал, я в основном что-то придумывал, уже когда без сил, только с готовым вариантом из дома выползаешь, у продавщицы выпросить например, ух страшно вспомнить, не бухайте друзья трезвым быть классно!

Просто А...

На похмелку точно не дадут. Те кто сами похмеляется не могут, у них у самих нет. А нормальные люди тем более. А вот на хлеб может и прокатит.. кто-то сердобольный обманется...

Ду
Душа-К-Свету

Ну а кто на бухло даст. А на хлеб думают что пожалеют и дадут,хотя конечно знают на что просят. Есть кто и откровенно просит 10р,20р и так далее кому сколько надо

Таяна

Стыдно. А вообще - бросьте это гиблое дело подавать бомжам и алкашам. Руки-ноги есть, двигаются - пусть идут работать. Хватит их жалеть.

Да
Дальнобой

Я им и не подаю.

Таяна

👍👏👏👏

Евгений Игнатьев

Я раз купил булку хлеба и предложил взять он послал меня с этим хлебом пришлось одеть на голову ему эту булку хотя и просил на хлеб

Кто Назвал, Тот Знает

Почему не говорят? В метро видела не раз. Стоят с табличкой: подайте на бухло. Замечу, им подают охотнее, чем бабулям и инвалидам.

Al
Alexc

лживие и ссыкливые потому как. хотя ко мне не раз подходили пьяницы которые честно просили добавить дабы хватило на 100 грамм.

Галина

Ну почему, вчера мужик на улице, явно с бодуна, честно сказал- дай на опохмелку, я чёт малость погулял и денег нету🤣

Александр Еремеев

даёшь дай а не даешь не давай, без хлеба он проживет, а не похмелясь может умереть и его смерть тебя коснется

Владимир Перевозчиков

мне всегда говорили правду... знали что иначе не дам (за враньё конечно), да и честность подкупает...😉

Алевтина

Говорят., вчера такой подошёл и слезно молил 10 рублей на опохмелку, постыдила его, но 20 рублей дала

Татьяна

некоторым людям лгать легче и проще,чем сказать правду и тем самым признать свою проблему.

Тайша

Не все) У нас мужик у метро сидел с табличкой:помогите на бухло) И представьте, помогали)

Да
Дальнобой

Я когда то видел картинку в интернете. Так это ваш?

Тайша

Не знаю, сидел у метро "Канал Грибоедова"

Марина Селедцова

Так те, кто просит на хлебушек если дать им его, а не денежки еще и матом обложат😜

Да
Дальнобой

Эти могут. Небоскрёбом.

Да
Дальнобой

Наедушники мать их! Потом кричат, копейки ни кто не даст. Из за нихи не дают людям. которым реально нужна помощь. У нас один постоянно просит 8 рублей. Жена бросила, есть нечего. Насшибает, потом собирает таких же. которых жёны побросали.

Марина Селедцова

Хотя некоторых мне искренне жаль... У них такие глаза... Им реально стыдно, но жизнь их сложилась так...

Да
Дальнобой

Этим да. Я этого мужика хотел с мамкой познакомить. Дело бвло на праздник. Думал посидим. приведёт себя в порядок. будет жить как человек. Вроде согласился. потом докопался до другого человека с той же песней. Мужичёк видно слышал наш разговор, тоже пытался уговорить. А ннет. Доодного места.ППЦ

Ал
Алекс

Стесняются . Я так же одному вынес из магазина бутылку пива , он и про хлеб забыл .

Олег Чернов

Вот таким я и не даю. Скажи честно - дам! Нет, блин, на "хлебушек!" Ну и пошёл нафиг!

Дмитрий Степанов

Так никто же не даст на опохмел, потому как грех потворствовать чужим грехам...

😊Е
😊Евна

На опохмелку.. Открыто и не стеснясь... Пшлел работать. Мой ответ. Тунеядцы

Александр Захаров

Когда они говорят дай на хлеб, я веду в магазин и покупаю булку хлеба.

Ви
Виктория

Потому что похмелка для них хлеб...и на опохмел меньше желающих будет