Паша Коровин

Как перестать думать о том, что брови это усы лба?))))))

Ответы
Валентин Пирогов

Анекдот. К профессору подходит студент и спрашивает. А вы когда спите бороду на одеяло ложите или под него. Через некоторое время профессор встречает студента и спрашивает, а как надо и так не удобно, и так спать сука из за тебя не могу. Не надо над такими вопросами заморачиваться!!!

Валентин Пирогов

Григорий Земляной

Мне переставать так думать нечего потому,что я об этом не думаю,это БРЕД сивой кобылы или плод возбуждённого мозга.

Валерий Павленко

Взять и не думать, а то можно Бог знает до чего додумаетесь, в вопросе о лобковых зарослях (извините).

Юлия Лазутина

Сделай коррекцию рейсфедером....,сразу по чувствуешь разницу и мысли об этом тебя сами покинут ))

Саняка

Все пипец теперь я над этим думаю, ок время мести... Как в мыслях общаются глухо немые?

Хлора Фитума

Глухонемые просто представляют и всё, без внутреннего проговаривания слов , мозг кстати работает так быстрее )))

Дм
Дмитрий

Эх Брежнева нет вот вы его в ступоре влгнали и он себе очередную звезду героя бац...

Xe
Xelga

Очень легко, ты подумай не пачкаются ли глаза у колобка когда он катиться?

Xe
Xelga

Это более правдиво звучит)

Паша Коровин

А если б серебрянная была?)))

Xe
Xelga

В принципе тоже ничего)) я серебро правда не очень, темнеет оно на мне))

Паша Коровин

Значит проблемы со здоровьем

Паша Коровин

Это мнк так мама говорила)

Не
Нежная

😁😁😁даже не думала об этом! Теперь и я не смогу не думать об этом!))))

Сергей Шкредов

Об этом даже не стоит заморачиваться - это просто того не стоит..)))

Le
Lenni

Ахаха))) зачем я это прочитала? Как теперь с этим жить? Ахаха))))

宮武
宮本 武蔵

Просто не забывайте то,что усы,в отличие от бровей НЕ РИСУЮТ.

Хлора Фитума

Да кто ж его знает,мало ли...

Владимир Караваев

Скорее глаз. Вот и решайте какие усы идут вашим глазам

Бе
Беха

ахаха..хорошо что не думаешь что ты единорог (про нос)

Та
Татьяна

Переключитесь на мысль о том, в то усы это брови губ.

Ульяна

Усы лба?😆 как такое можно было придумать?😆

Юр
Юрил

😅😅😅😅😅😅😅

Константин Малюгин

Просто надо Дату у себя в календаре настроить😂

Николай Дубинин

...позвольте себе так думать ...просто, позвольте

...Продукт Системы...

Не правильно вы думаете, усы это брови рта...