Ал
Александр

Вот если бы дед с бабкой, слепившие колобка, запатентовали бренд, их потомки озолотились бы на смайликах!

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

У меня возник вопрос в связи с этим, А кто бы имел больше прав на этот "бренд" тот кто его описал в сказке, или тот кто его изобразил как желтый шарик?)

ᚦᛊ∨ᛁ

....чебурашка это код - неопознанное, странное, неизученное..)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

От чебурашек да))

ᚦᛊ∨ᛁ

...так вот....я думаю всё связано....это я о всех пазлах..)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Так и есть)) Можешь быть уверена))

ᚦᛊ∨ᛁ

...дааа....чуйка не подводит...))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Тогда это была бы еврейская сказка

Просто Вишенка

И колобку бы даже не было надобности спрыгивать с окошка )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Он был бы эмблемой пекарной лавки)

Людмила Коняшина

ну не запатентовали же?

Наталья Короткова

Профукали такой шанс!!