Лариса

Так! Срочно меняю корону на мешок картошки!!! Есть желающие???

Ответы
Ум
Умиление..

«ЖАДИНА-ГОВЯДИНА»

В жизни каждой мамы наступает время, когда ее ребенок начинает жадничать, напрочь отказывается делиться и договариваться. Кричит «МОЁЁЁ», причем как на свои, так и на чужие игрушки, оказавшиеся у него в руках. Часто в этот период родителей обуревают сложные эмоции и мысли.
Например:
«Мой ребенок растет эгоистом».
«У него не будет друзей».
«Что обо мне подумают люди? Как стыдно, как не удобно!» и др.

Есть хорошая новость=). Это происходит у каждого ребенка, в той или иной степени, и связано с его естественным психическим развитием. Если так происходит, вы можете быть спокойны:

Лариса

Замечала конечно...А с теми,кто ушёл дружить не стоит...

Ум
Умиление..

наверное.. если он не дорог сердцу... вопреки всему остался...надежда все равно останется...Причина, по которой люди быстро сдаются – они смотрят, сколько еще нужно сделать, вместо того, чтобы увидеть, как много уже сделано.

Лариса

С кем попало плохо...Но и одному не рай..

Ум
Умиление..

женатые стараются угодить друг другу, не женатые ГОСПОДУ БОГУ...Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа.
Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разочарованным, огорченным, лишенным надежд.
Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца.

Ум
Умиление..

Будь благодарен проблемам, они показывают тебе, чего ты стоишь.
1. Надо бы знать, что поелику человек двоиственен, т.е. состоит из тела и души, то и чувство имеет двоякие: пять чувств чувств душевных и пять чувств телесных. Дуевные у мудрецов называются силами души, и суть следущие: ум (рассудок), мнение (смысл), воображение и чувствование; телесные же чувства суть: зрение, обоняние, слух, вкус, осязание. Отсюда происходят двоякия добродетели и двоякие пороки. И всякому
человеку весьма необходимо знать в ясности какие же добродетели душевные, и какие добродетели телесные, а так же какие душевные и какие телесные страсти.

Добродетели душевные
2.О душевных добродетелех утвежаем, что главным образом четыре родовые добродетели, а именно; мужество, благоразумие, целомудрие, справедливость. От них же рождаются следущие душевные добродетели; вера, надежда, любовь, молитва, смирение, кротость, великодушие, терпение, доброта, негневливость, Боговедение, нераздражительность, простота, невозмущаемость, нелицемерие, правдолюбие, свобода, отчуждение от осуждения, от тщеславия, от кичения, от гордости, от зависимости, от коварства и от сребролюбия, сострадательность, милосердие, щедрость, почитательность, благоговение, влечение к будущим бессмертным благам, желание Царствия Небесного.

Иван Жданов

Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь — и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается…
Счастье!!!

Лариса

👍 👍 👍

Наталья Кораблева

что все так серьезно? уже и голод наступил!!а что то не передавали по телику вроде все пока хорошо планы выполнили и перевыполнили по сбору урожая

Олег Георгиевич

приходите выкапывайте, только одно условие корону себе оставьте. правда у меня не картошка а много земляной груши.

Лариса

Вот уж...Грушу оставьте себе...Спасибо!

Олег Георгиевич

хорошо за зиму и весну сам съем

Ев
Евгений

Вам сорт корнеплода важен? А то у меня только синеглазка, надеюсь и корона с сапфирами😜

Лариса

Другого не имеем! Только так!Фирма веников не вяжет...... 😜

Андрей К

корона из чего? вес? камни есть? какие? Картошка какая нужна? белая или красная? на варку или жареху?

Андрей К

сейчас это называют позитив?...тогда за позитив)))

Лариса

))) Когда человек дарит улыбку - это и раньше было позитивом!))))

Андрей К

улыбку?????((((( а я думал......

Лариса

Но вы и я тоже улыбаемся!!!)))

Лариса

Я вижу!!!!!)))))))Спасибо,Андрюш!!!))

Татьяна Семилетова

Чек на корону есть? Сертификат качества? Проба? Если нет, меняться не буду, ходи голодная 😄

Лариса

😘 Ты моя радость)))))) 👑

Вадим Фролов

а корона настоящая? а то у меня картошка настоящая, менять на ненастоящую как-то не хочется

Вадим Фролов

а чего она без драгоценностей?

Лариса

Так и картошка без начинки...

Вадим Фролов

картошка самая настоящая, сам садил, сам выкапывал

Вадим Фролов

понятно, тогда менять не буду

Айгуль Кощанова

к сожалению хочу поменять жизненный негатив на 3 или 4 комнатную квартиру в столице)

Wandering

К чему довольствоваться "побрекушками" Зиму бы прожить))) Да покушать сытно))) 😉

Александр Чиж

Был бы я не Бульбаш, поменял бы – да душа болеть будет смотреть на эту корону

Лариса

👑 Носи на здоровье!!!))

Александр Чиж

Ну спасибо. Пошёл копать картошку

Машулька Крайнова

Видимо корона очень дешевая,раз всего мешок картошки просите,медная что ль?

Машулька Крайнова

Тогда просто сдайте ее в мукулатуру

Лариса

Логично...А главное умно..

Вадим

Да.я как раз занимаюсь переплавкой женских корон...и картошки у меня много

Вячеслав Шишенков

Нет милая щас дураков нет...))) картошку недам берите икру красную взамен)))

Лариса

Короны и не было...А картошки достаточно.

Вячеслав Шишенков

Вот так людям верю а потом страдаю...(((

Вячеслав Шишенков

а Я поверил что нашел свою Королеву...

Лариса

А вы считаете,что если я напялю корону,то стану королевой?

Вячеслав Шишенков

Вы все королевы тока без корон)))

Michael Becker

вам наверное к Лукашенко надо обратиться..хотя..у него и то и то уже есть)

Michael Becker

я точно не уверен..но вашу корону можно на МТЗ поменять..он хоть и вспашет и посеет м урожай собирёт..выгодно)

Michael Becker

я не тракторист но в детстве папа мне давал рулить))

Анатолий Селиванов

Да просто возьмите...Корона и вам пригодится, а то уши натрет еще... 😆

Владимир

Нет, мне не нужна карона, а с мешком картошки я еще месяц протину 😉

Serёga Pak

А СЕМЕЧКИ не подойдут ? Представляеш,мешок семечек и всё ТВОЁ ?!?

Serёga Pak

Да по всякому,главное НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ !!!

Лариса

Не всегда получается...Но стараюсь..

Serёga Pak

БРАВО !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ !!!

Serёga Pak

ВЫ ОТЛИЧНАЯ,С ЧУВСТВОМ ЮМОРА СОБЕСЕДНИЦА,по БОЛЬШЕ-БЫ таких,а то задаст вопрос или ответит на твой,по стандарту и всё,а где-же ОБЩЕНИЕ,где ВЗАИМО-ПОНИМАНИЕ?Ушло в прошлое.СПАСИБО ВАМ,за доставленное время-провождение !!!

Лариса

Да не за что! Время такое..Каждый сам по себе.

Л*
Людмила *********

Корону сама не знаю на что поменять,а вот с картошкой проблема!

Лариса

Полно в этом году.Урожай хороший.

Иван Иванович

У меня как раз 5 мешков осталось, некуда деть-отдам за поцелуй..

Иван Иванович

Приезжай...

Лариса

😝

Иван Иванович

Ну как хочешь..тогда я пошел спать..С ночи сегодня.

Иван Иванович

У меня есть знакомая-Марина Челюк..Это жена моего друга. Живут в Славгороде.

Лариса

Замечательно!Привет Марине!))

Иван Иванович

Хорошо, передам!!