Легенда Веста

Как вы набиваете себе шишку мудрости?🤔

Ответы
Warlock

Почаще ходить в потёмках.. Шишек мудрости будет навалом.. Зато конечный результат впечатляет.. Предметы . которые на пути просто научишься ощущать.. Но если бросить , то ощущение погаснет.. Это не я придумал.. Тибетские монахи..

Легенда Веста

понятно

Александр Шульга

Возьмем четыре категории людей по возрастанию знаний и их применением:-умный, разумный,мудрый и дурак.Крайние позиции я отбросил.Могли бы Вы дать определение мудрому?

Александр Шульга

Вы лучше название скиньте,ссылки не нашел и вообще,о чем Вы?

Легенда Веста

аркан таро Шут/Дурак

Александр Шульга

Вот и карта говорит о том,что дурак не прост,как многим кажется.Всем кажется,что он безумец,который несет бред,не понимая,что он знает и вверху и внизу и всегда выходит сухим из воды.И сказки это подтверждают.

Легенда Веста

вот и я о том..

Сергей Хрулёв

Анекдот. Пьяный идет домой. -Мальчик, посчитай сколько у дяди на голове шишек. - Семь, дяденька. - Еще три столба, и я дома.

Nikolai Garskov

Стучу по твердому предмету. Окостеневает. Правда медленно. Никому не советую следоывть этому совету!)))

Легенда Веста

я и не предлагаю, Коля))

Nikolai Garskov

Черт побери! Теперь точно не вспомню!)))

Легенда Веста

может из книги..

Nikolai Garskov

НЕт. Ладно. Потом... Вспомню....

Легенда Веста

хорошо))

Kapitan Nemo

Уже больше не набиваю (стараюсь делать без шишек)...у меня и так этих шишек хватает..😵😁

Легенда Веста

богатство ваше

Kapitan Nemo

Да тут даже бы и скинул это богатство , у меня и так все ОК

Легенда Веста

пригодится еще

Kapitan Nemo

Ну да, может быть и так...

Kapitan Nemo

😉🌷🍇👌

Ma
Mangal

Молотком по лбу себе шлёп-шлёп...так и набиваю. Такая шишка мудрая, прям пальчики оближешь

Ми
Миша

Мудрость начинается с боязни Бога,а не набиванием шишки...ЭТО УЖЕ К ОПЫТУ ОТНОСИТСЯ

Легенда Веста

включите ЧЮ, Ольга))

Ми
Миша

С ЭТИМ У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ)

Василий Дьяконов

между лопаток ..когда под тяжестью полученного опыта человек начинает горбиться

Игорь Морозов

Так ведь это только дурак учится на своих ошибках , а умный предпочитает чужие !

Николай

Да всю жизнь набивал, а она все равно осталась такой же, как у молодого...

Галина Смирнова

Жизнью.Мудрость приходит с возрастом с жизненным опытом.

Де
Дерсу

Да уже бьем-бьем ей, а она все равно никак не набивается...

Легенда Веста

меняйте способ набивания. авось получится.

Де
Дерсу

Да уже всеми способами перепробовали,

Легенда Веста

утро вечера мудренее

Де
Дерсу

И по утрам и вечерам пробовали и даже средь бела дня.

Victor Charyev

время беспощадно...и эта шишка уже по мудрому встает😄

Надежда Лебедева

старательно очень и потому далеко не всегда успешно...

101Км

я не подозревал шо шишку так величают🤔🤥

Семён

Регулярно маструбирую, от себя и с презрением ...

Александр Евченко

ЛОЖУСЬ ПОД ЯБЛОНЮ-НО ПОКА ЯБЛОКО НЕ УПАЛО

Александр Скапцов

когда думаешь половым органом,новерное...

Людмила Давыдова

шишки есть,мудрости-нет.....старость тока

Сергей Архипов

А чё её набивать...Она сама вырастает...

Легенда Веста

нет. я не соревнуюсь ни с кем. а люди с ЧЮ мне нравятся.

Сергей Архипов

Ну мы с Вами тут не один день...Ещё посоревнуемся!🙂

Легенда Веста

ну. я же женщина.. от настроения зависит.. 😉

Сергей Архипов

А мужчина в юморе сильнее женщины? Так что ли?😀

Легенда Веста

зависит от склада ума того и другого