Сергей Логинов

А как думаете, не пора ли Максиму Галкину убрать из своей фамилии первую букву?

Ответы

Она уйдет гораздо раньше. А как же будет жить он дальше? Возможно Галя и придет. Ведь имя словно пулемет!

Сергей Логинов

Галя уже наверное была

Возможно так, не буду спорить. Нам с ними в Грязях дом не строить.)))

Людмила Ардашева

Всё потешаются над ним и аллой, а между тем ни одного скандала я не слышала связанного с их семьёй.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😀 опоздали ... с предложением. Это уже просто на автомате первая букАфка вылетает))

Vi Za Vi

Тут заставка была -- Галкин и пулемёт .. Вылезла Алла .. А ля девочка--- мне дурно стало...

Людмила Преснецова

А что уже надоела фамилия ??? Мне как- то без разницы - пусть веселит людей !👍 🌹

Галина Белова

поживем увидим, может он еще чего добавит а не уберет, скоро на Кипр переберутся

Фило Софочка

когда он выступал у нас в Выборге ,на афишах так и сделали люди с юмором

Тамара Гажева

Это его жизнь, пусть он её и проживает, как хочет, или скорее, как может.

Татьяна Ивченкова

Пора уже давно не лезть в чужую жизнь за неимением интересной своей.

Ирина Цветкова

Оставьте людей в покое. Им хорошо вместе, пусть будут счастливы

Татьяна К.

Я думаю,что не красиво обсуждать чужую жизнь...или осуждать.

Сергей Логинов

А Галкину значит можно это делать?

Татьяна К.

Мда

Анатолий Петров

Танечка. Вы правы.

Лекса

Люди столько времени живут,а народ всё никак не успокоится.

Валерий Шилов

ему на нас пох, а мне - на него: каждый сходит с ума по-своему.

Надежда Генералова

Пусть убирает.Он конечно талант,но потерялся около Алки.

Людмила Варивоцкая

А РАЗВЕ ОН ТОЛЬКО АЛКИН?...😀НО ЭТУ НЕМУ НЕ ОБСУЖДАЕМ...

Ддд

😂 Но нет! Он же фамилию свою у публики завоевал загодя!

Сергей Логинов

Главное чей он стал?

Марина Цитко

Так всё очевидно , но в голову не приходило ! Гений !

Natasha Leonteva

Да её давно уже нет это просто мираж буквы остался

Спокойная Старость

Скорее Пугачевой надо менять фамилию на Галкина.

Т.l.

Или Пугачевой добавит к своему имени букву "Г".