Танѩ

А ненасытность...тоже голод?

Ответы
Геннадий Попов

Голод это нормальное чувство здорового организма, когда чувствуешь, что надо "подзаправиться", а ненасытность это болезнь. Он ничем не может насытиться, вечно голодный, прожорливый, обжорливый. Ненасытность бывает не только в еде. Алчность, жадность, стремление урвать, все что нравится, стремление любой ценой удовлетворить свои чувства и желания - это тоже проявления ненасытности

Танѩ

Спасибо за замечательный ответ!)

Gunduz Rasulov

Наташа Ростова говорит Поручику Ржевскому кокетливо:
- Поручик, приходите сегодня вечером ко мне!
- Это зачем ещё?
- Ну как, посидим... поговорим... Я одна буду...
- Ну и чё?
- Ну как, выпьем вина красненького...
- Ну и чё дальше?..
- Ну... вы прижмётесь ко мне, приобнимете меня...
- Ну... и чё?
Наташа, потеряв терпение:
- Блядь, ну и дебил ты!! ЕБАТЬСЯ будем!!!
- Аааааа... Намёк понял...

Кравцов Владислав

ненасытность - это уже болезнь, в легком виде временное расстроийство мозгов. желудок вообще не виноват, либо "датчики" заглючили, либо "анализатор" затупил)

Танѩ

это радует)

Кравцов Владислав

а то) конечно радует

Танѩ

удачи Вам,и всех благ!!!

Кравцов Владислав

аналогично и Вам в трехкратном размере) 😜

Танѩ

троекратно спасибо)))
)

Виктор Дамаскин

ненасытность как и ГОЛОД, термин, употребляющийся как для обозначения ощущения, сопровождающего определенное физиологическое состояние организма.

Танѩ

мудро!

Светлана Рыбкина

Голод испытывает физическое тело человека, а ненасытность характеризует его душу и зависит от общей культуры человека, его воспитания, кругозора.

Танѩ

спасибо.

Nikolai Garskov

Все крайние формы обычных чувств свидетельствуют о наличии какого то заболевания или отклонения в организме. Анализы, Тань, сдай!)

Танѩ

ага,вот сама подумала,жаль,что с меня взять нече,даже анализов😆

Александр

Агония неудовлетворённости. Это негативная программа, направленная на осознание своих ошибок , но с довеском...

Танѩ

у некоторых алфавит имеет и того меньше....

Александр

Это и видно... По их нынешней культуре...

Танѩ

😆,ай браво,Александр👏

Танѩ

спасибо!!!!

Владимир Ефимов

При информационной ненасытности развиваются аналогичные заболевания, как и у тела: информационное "ожирение".

Танѩ

спасибо.

~L
~Eva Lansca~

Мне думается , что любая ненасытность это проблема комплекса , проблема не дополученного чего -то в детстве .

Танѩ

Бывает так.

~L
~Eva Lansca~

Подумайте над этим .

Танѩ

Ла, ладно.

Данила Цветков.

Берущий - не насытится . Дающий - не оскудеет. Отдавайся по чаще и насыщение прейдет само.

Танѩ

Ужас... И куда вас мысль несет...

Данила Цветков.

От вопроса , к вопросу, я просто описываю ассоциации.

Танѩ

Да, я поняла)

Жагуда Жумагалеев

Ненасытность - это отрезок аппетита, начинающийся в утробе и заканчивающийся в гробу.

Танѩ

вообще-то это недалеко от истины)

Жагуда Жумагалеев

Неисправимый дефект личности.

Танѩ

ну не всех не будем столь категоричны...

Жагуда Жумагалеев

А я не утверждал о поголовном дефекте.

Танѩ

конечно,вижу)

Валерий Шилов

Его иллюзия, создаваемая усилителями вкуса, содержащимися в продуктах из магазина.

Танѩ

не факт.

Валерий Шилов

хм...

Танѩ

ну да.

Юлия Артемьева

Это чревоугодие. Один из грехов смертных. А голод - не грех ( это если серьезно...)

Танѩ

Умничка)

Сергей Селезнёв

а всем всегда чего то не хватает -зимою лета -осенью весны.... 😜

Танѩ

Да,это так,но это совсем иная тема.

Сергей Селезнёв

ненасытность -это происки лукавого....или сатаны.... 😩

Танѩ

Точно.

Андрей Халфин

Для одного ненасытность, для другого, впроголодь... Реперные точки, шкала....

Виталий Жейц

Голод, когда жрать хочется, а ненасытность - когда доллары из ушей торчат!

Танѩ

вот вот....!

Александр Рунаев

Таня-это страшнее голода, если при виде продуктов,человек теряет разум

Танѩ

Саш,привет....вот вот ненасытность это не от голода а от жадности.

Леонид Иванович Кречетов

Болезнь духа! ************;********** Зайти на сайт "духовные причины болезней"

Танѩ

уже знаю,спасибо)

Ярослав Ропецкий

нет не теми продуктами пытаетесь уталиь чег то не хватает в рационе

Танѩ

н...да...что тут скажешь😆

Танѩ

спасибо.

Им
Имя

бездонностью страдает только голодный? а я-то думала, что чувства

Танѩ

ок