Чужой

Трудно в России выбрать невесту чтобы она нравилась обоим родителям. Матери она понравится если будет похожа на неё, но тогда ... ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Невесту , т.е. жену, себе выбирать надо , а не родителям .

Валентина Мезрина

Для себя выбирайте, а не для родителей. Жить-то Вам!

Чужой

Я уж как 38 лет живу.✌️

Николай Богомазов

Отец против. На своей шкуре испытал, суну не хочет

Чужой

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

для родителей невесту выбирать, это сила)

A@
Alek @

ну... не невесту, а невестку... я всё сделал, чтоб принято было... получилось )))

A@
Alek @

ну... гордость - это пацаны... дочей пусть гордятся другие родители...

Эльмира Фассахова

😀🤨🤨главное чтобы мужу нравилась...🙂

Люблю Тюльпаны

Но тогда, видимо, е понравится отцу

Чужой

Верно.

Rima Kravcenko

важно,чтоб самому нравилась