Косандр

Тёртая морковь, яблоко и корень сельдерея с оливковым маслом. Как вам мой завтрак?

Ответы
Ка
Калипсо

Г@вно... Хотя полезно, да? Это у Малахова передача была о соках. Понабежали народ соки- воды пить. А он им: сок порея... Сок полыни... Сныти какой- то...я очень сильно смеялась

Косандр

вы думаете, я одну морковку ем? ха! потом второй завтрак еще - каша, яичница, салат... а песни без мяса лучше пишутся, кстати! поверьте - я их около 300 написал

Солоха

скиньте...интересны песни без мяса)))

Урфин Джюс

мне тоже - оценю ваше голодное творчество 🙂

Косандр

да почему без мяса? я его только месяц не ем... просто мозги лучше работают... а песни вконтакте https://vk.com/public53426250 и стихи тоже https://vk.com/kosandr_love_hate

Солоха

посмотрю...если не уйдет этот вопрос... у меня сейчас вк видео грузится моих танцоров

Юлия Коваленко

:DРади фигуры съесть можно....И только... Я промучилась лет 11...Теперь понемножку стала себе вкусненькое позволять. Иначе на этих травках можно просто свихнуться.

Косандр

это только завтрак. я же не только травки ем

Юлия Коваленко

:DИ правильно! Мужчинам вообще худеть не надо. Пусть эта прерогатива остаётся у нас.

Косандр

похудание ваще не при чём

Раиса Зборовская

Мне кажется, больше для ужина подходит такое. :-))) Завтрак может быть наиболее плотным и калорийным приёмом пищи. Обед - полегче, ужин - ещё полегче.

Татьяна Титова

Масло я предпочитаю из виноградных косточек, еще добавляю капустки и зубчик чеснока, немного зелени, я люблю киндзу, ее и кладу.

Косандр

круто! ну я не настолько гурман

Svitlana Zvarichuk

Сельдерей попробуйте с виноградом киш-мыш, вареным рваным куриным филе и майонезом, а можно и оливковое масло...

Косандр

интересно...

Svitlana Zvarichuk

Довольно таки

М. М.

Для мужчины это круто. Потому что мужчины всё это, а особенно сельдерей терпеть не могут, как правило.

Косандр

это да... а я люблю

Света Обухова

Оболденно,легкий и полезный,только вы же после этого завтрака вагоны не пойдете разгружать

Косандр

а нафига мне их разгружать? у меня более интересные занятия в жизни

Венера Каюмова

Ужасно ) Но я думаю вкусно) А где бекон с хлебушком, кашка с маслом, блинчики с творожком ?)))

Natalya Hasnash

бодрящий душ и чашечка ароматного кофе 🙂 это мой любимый завтрак. а ваш для вас;)

К@
Калинка @@@

для потенции хорошо, но вам рано об этом думать, лучше что-то более калорийное

Елена Че

вкусно и полезно, но только не на завтрак! а в дополнение к обеду или к ужину

Косандр

ага

Татти

не правильный.таким должен быть ужин.или перекус между завтраком и обедом..

Ку
Куколка

Возьму на заметку, только не на завтрак, а на ужин;) завтракать кашами надо)

Валерия Воронина

Натощак съесть такую агрессивную смесь для желудка - это дорога к язве

Косандр

да ну!

Ринат Мингалеев

котлета-кусок мяса, картошка, ржаной хлеб, молоко, вот норм завтрак.

Косандр

базара нет

Natalina Benattaly

Жесть...особенно если есть предрасположенность к заболеваниям ЖКТ.

Оксана Соснова

Супер.....сама такое люблю....очень вкусно.....+ лук-порей и петрушка

Чернышева Евгения

сууууупер...но я еще все же съела бы семгу с розмарином,на пару

Косандр

конечно

Наталья Воронина

Вы умничка! Когда вам будет 100 лет,задайте всем тот же вопрос!

Косандр

спасибо! обязательно спрошу

Microsonya Www

Стакан кефира с ложкой растительного масла всё таки лучше))