зачем этот сайт ???
зачем эти вопросы ???
тратить время чтоб делится с кумто .
Я выхожу из системы !!!
Моё время не принадлежит клавиатуре!?

Ответы
El Sk

иди чего так дергаешься нервно?

BS▲ → 9Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.

El Sk

🙂

Желаю во всём быть1-ым,всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишней ,иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!-

El Sk

🙂

Irina Soroka

Ты -СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жизнь, как езда на велосипеде — Для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться-

Лариса Шималина

Конечно, идите поработайте

Жизнь — это всегда путешествие. И только ты сам выбираешь попутчиков.Доллар никогда не упадет так низко, как некоторые люди в стремлении получить его.Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.

Лариса Шималина

Итог - развлекайтесь дальше

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю, а не то, что модно, престижно или положено.

Лариса Шималина

Ну если вы здесь значит что то привлекло вас

Diana .............

браво! удачи вам)

Захочешь - найдешь время, не захочешь - найдешь причину.

Diana .............

второе мне больше подходит... а вы это к чему?

Лариса Кривошеева

хорошо, хорошо

Желаю во всём быть1-ым,всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишней ,иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!-

Лариса Кривошеева

спасибо и Вам того же

😄

Алёна

поздравляю!

Алёна

поздравляю, вы свободен!

Жизнь, как езда на велосипеде — Для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться

Алёна

спасибо, что напомнили - мне пора уже уходить)))

моя программа завершена

Алёна

поздравляю! счастливо отдохнуть!)

Алена Шанибова

Браво!

Что прошло, того не вернуть. Главное не потерять то, что имеешь сейчас.