Руслан Слипович

О чём поёт ночная птица, одна в осенней тишине?

Ответы
Татьяна Наумова

​О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.

О том, что завтра в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит,
О том, что жизнь глупа без риска,
И правда всё же победит.

Ночные песни птицы вещей
Mне стали пищей для души,
Я понял вдруг простую вещь -
Mне будет трудно с ней проститься.

Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою,
Ночной певец, я твой наследник,
Лети, я песню допою.

Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою,
Ночной певец, я твой наследник,
Лети, я песню допою.
я читала ЭТо в интернете... Влад...

Юлия ;-))

О чем поёт ночная птица
Одна в осенней тишине?
О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне,
О том что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит.
Ночные песни птицы вещей
Мне стали пищей для души.
Я понял вдруг простую вещь
Мне будет трудно с ней проститься
Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою.
Ночной певец, я твой наследник,
Лети я песню допою.
Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою.
Ночной певец, я твой наследник,
Лети я песню допою.

Sub Обнулившийся Zero

Браво! Ещё бы под музыку...

Юлия ;-))

🙂

Сергей Горностаев

О чем поёт ночная птица
Одна в осенней тишине?
О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне,
О том что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит.
Ночные песни птицы вещей
Мне стали пищей для души.
Я понял вдруг простую вещь
Мне будет трудно с ней проститься
Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою.
Ночной певец, я твой наследник,
Лети я песню допою.
Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою.
Ночной певец, я твой наследник,
Лети я песню допою.

Твоя Верность

О чём поет ночная птица
Одна в осенней тишине,
О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.

О том, что завтра в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит,
О том, что жизнь глупа без риска,
И правда всё же победит.

Ночные песни птицы вещей
Mне стали пищей для души,
Я понял вдруг простую вещь -
Mне будет трудно с ней проститься.

Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою,
Ночной певец, я твой наследник,
Лети, я песню допою.

Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою,
Ночной певец, я твой наследниk

Ок
Оксана

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне,
О том что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит.
Ночные песни птицы вещей
Мне стали пищей для души.
Я понял вдруг простую вещь
Мне будет трудно с ней проститься
Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою.
Ночной певец, я твой наследник,
Лети я песню допою.
Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою.
Ночной певец, я твой наследник,
Лети я песню допою.

Марина Муратова

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.

О том, что завтра в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит,
О том, что жизнь глупа без риска,
И правда всё же победит.

Ночные песни птицы вещей
Mне стали пищей для души,
Я понял вдруг простую вещь -
Mне будет трудно с ней проститься.

Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою,
Ночной певец, я твой наследник,
Лети, я песню допою.

Холодным утром крик последний
Лишь бросит в сторону мою,
Ночной певец, я твой наследник,
Лети, я песню допою.

Sub Обнулившийся Zero

Правильно!

Евгений Военушкин

Закатила та ночная птица серенаду Глюка под окном Почему то жажду утопится или проще вдребезги напиться Успокойся птица я потом И уж коль меня ты разбудила подожди не улетай пока Я достану ручку и чернила И тебе скажу наверняка От чего поешь и ранишь душу От чего мешаешь тишине в этот ранний час ее нарушив и так жалко плачешь обо мне

Евгений Военушкин

Закатила та ночная птица серенаду Глюка под окном Почему то жажду утопится или проще вдребезги напиться Успокойся птица я потом И уж коль меня ты разбудила подожди не улетай пока Я достану ручку и чернила И тебе скажу наверняка От чего поешь и ранишь душу От чего мешаешь тишине в этот ранний час ее нарушив и так жалко плачешь обо мне

Евгений Военушкин

Закатила та ночная птица серенаду Глюка под окном Почему то жажду утопится или проще вдребезги напиться Успокойся птица я потом И уж коль меня ты разбудила подожди не улетай пока Я достану ручку и чернила И тебе скажу наверняка От чего поешь и ранишь душу От чего мешаешь тишине в этот ранний час ее нарушив и так жалко плачешь обо мне

Евгений Военушкин

Закатила та ночная птица серенаду Глюка под окном Почему то жажду утопится или проще вдребезги напиться Успокойся птица я потом И уж коль меня ты разбудила подожди не улетай пока Я достану ручку и чернила И тебе скажу наверняка От чего поешь и ранишь душу От чего мешаешь тишине в этот ранний час ее нарушив и так жалко плачешь обо мне

Евгений Военушкин

Закатила та ночная птица серенаду Глюка под окном Почему то жажду утопится или проще вдребезги напиться Успокойся птица я потом И уж коль меня ты разбудила подожди не улетай пока Я достану ручку и чернила И тебе скажу наверняка От чего поешь и ранишь душу От чего мешаешь тишине в этот ранний час ее нарушив и так жалко плачешь обо мне

Евгений Военушкин

Закатила та ночная птица серенаду Глюка под окном Почему то жажду утопится или проще вдребезги напиться Успокойся птица я потом И уж коль меня ты разбудила подожди не улетай пока Я достану ручку и чернила И тебе скажу наверняка От чего поешь и ранишь душу От чего мешаешь тишине в этот ранний час ее нарушив и так жалко плачешь обо мне

Евгений Военушкин

Закатила та ночная птица серенаду Глюка под окном Почему то жажду утопится или проще вдребезги напиться Успокойся птица я потом И уж коль меня ты разбудила подожди не улетай пока Я достану ручку и чернила И тебе скажу наверняка От чего поешь и ранишь душу От чего мешаешь тишине в этот ранний час ее нарушив и так жалко плачешь обо мне

Евгений Военушкин

Закатила та ночная птица серенаду Глюка под окном Почему то жажду утопится или проще вдребезги напиться Успокойся птица я потом И уж коль меня ты разбудила подожди не улетай пока Я достану ручку и чернила И тебе скажу наверняка От чего поешь и ранишь душу От чего мешаешь тишине в этот ранний час ее нарушив и так жалко плачешь обо мне

Евгений Военушкин

Закатила та ночная птица серенаду Глюка под окном Почему то жажду утопится или проще вдребезги напиться Успокойся птица я потом И уж коль меня ты разбудила подожди не улетай пока Я достану ручку и чернила И тебе скажу наверняка От чего поешь и ранишь душу От чего мешаешь тишине в этот ранний час ее нарушив и так жалко плачешь обо мне

Просто Вишенка

"Ночные песни птицы вещей мне стали пищей для души. Я понял ту простую вещь - мне будет трудно с ней проститься. Холодным утром крик последний лишь бросит в сторону мою... Ночной певец, я твой наследник. Лети, я песню допою...." Воскресенье...

Просто Вишенка

в том годы ходила на его концерт..В смысле на Никольского...)

Sub Обнулившийся Zero

🙂 А я ещё старым составом заслушивался!

Просто Вишенка

тогда вообще было чудо...и плюс ...мы были молоды....)

Sub Обнулившийся Zero

Да, так и есть.

!!
!!!!!

о том что скоро уж зарница! рассеет ночь О в вышине! светясь прекрасными лучами ! нам солнышко осветит путь ! ко рощице тропинкой изумрудной! росинками сверкая на траве !сей соловьинной песнью тонкострунной !встречает утро нас в венце!!!

Ольга Попова

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне,
О том что завтра в путь неблизкий
Расправив крылья полетит,
О том что жизнь глупа без риска
И правда всё же победит.........................................................................................

Ольга Попова

Не тобою сон тревожный,А как стану снова петь.Голос тихий, голос сложныйНа себя накличет смерть.И пойдет по горлу ветер,И откроются врата.Хоть и врозь, но все же вместе:Ты живешь, и я жива... понравилась песня сургановой?

Sub Обнулившийся Zero

Ну, я слыхал её, но не настолько много, чтоб текст запомнить.

Ольга Попова

я очень быстро, скажем на лету схватываю, понравившуюся песню и смысл стихов. спасибо за приятное общения, не прощаюсь, говорю до встречи в инете.

Sub Обнулившийся Zero

До встречи! Приятных собеседников!

Ольга Попова

пока.

Наталья Сучкова (Куцева)

О чем поёт ночная птица Одна в осенней тишине? О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне, О том что завтра в путь неблизкий Расправив крылья полетит, О том что жизнь глупа без риска И правда всё же победит.

Sub Обнулившийся Zero

О том, что завтра в путь неблизкий...

Татьяна Легостаева

Запела ночью та синица
Об улетевшем журавле.. .
Как ни казалось б это трудно,
Не вылетит из рук она
Того, кому досталась и кто скудно
Её лелеет и гнезда не разорит,
И никогда не променяет
На улетающего в небе журавл