Руслан Слипович

О чём поёт ночная птица, одна в осенней тишине?

Ответы · страница 11
Александр Данкев

...о том с чем скоро разлучится, и будет видеть лишь во сне...

Евгений Шидлюк. Омск.

Я видел в Шарм эль Шейхе наших трясогузок. Тоже на курорт...

Le
Lee-Стричк@

"О том, с чем скоро раздучится, и будет видеть лишь во сне..."

Ольга Форова

о том с чем в скоре разлучится и будет видеть лишь во сне....

Ев
Евгений

О том с чем скоро разлучится, и будет видеть лишь во сне...)))

Vlad Kruger

О том, что грустно ей мочиться одной в вечерней тиштине!!!!!!

Ravis Shaemov

Не соловей я , не синица, но как-то радостно , поверьте , мне.

Валентина Валентина

О том, с чем скоро разлучится...и будет видеть лишь во сне...

Ол
Олелия

"О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне..."

Елена Липатова

О том, что скоро разлучимся.....и будем видеть лишь во сне....

Irina Rahko

О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.....

Валерий Шолдан

Скучно подi одной вот и голосит хулiганка, прiвлек внiманiе!

Хрофт

Поет о том, что ей не спится, и, блин, теперь не спится мне...

Ольга ***

о том с чем скоро разлучится... и будет видеть лишь во сне))

Andrew Black

о том, с чем скоро разлучится... И будет видеть лишь во сне.)

Татьяна Осокина

ночью птицы спят, поют весной самцы для привлечения самок

Татьяна Бурлакова

Об одиночестве, что никто не слышит... и что холодно, блинн!

Елена Вишнёва

О том, с чем скоро разлучится, и будет видеть лишь во сне...

Sub Обнулившийся Zero

"Время уносит меня в неизвестность. Я там, я другой, это так интересно. Там многое значит любая случайность: Забеги за счастьем, заплывы на дальность."

Елена Вишнёва

Сорри...Воскресеньея люблю больше))))

Sub Обнулившийся Zero

Да я это так... Это Анри Альф, "Время". А "Воскресение" - сильная группа. Мало есть такого уровня.

Елена Вишнёва

.....точно, это же''Время''!...Воскресение -это ВЕЩЬ!!! Кстати, давно не слушала!))

Sub Обнулившийся Zero

Рад, если дал повод послушать вновь )))

Марго Необыкновенная

О том, с чем скоро разлучится

И будет видеть лишь во сне...

Sub Обнулившийся Zero

"Кем бы ты ни был, мир тебе и свет, Кем бы ты ни был, грош тебе цена И все равно ведь где-то в вышине И для тебя горит звезда одна. Разлей вино, разлей на белый стол, Кричи и смейся, пропивай талант, Пустые слезы ничего не стоят, Воды и хлеба дай, официант!"

Марго Необыкновенная

По дороге разочарованийСнова очарованный пойду.Разум полон светлых ожиданий,Сердце чует новую беду.Отчего же так меня тревожитГолос, что зовёт из темноты.Путь ещё не пройден, век не прожит,Тою ли дорогой ходишь ты?

Sub Обнулившийся Zero

Ты идешь равнодушно, Свой покой не нарушив, А куда и зачем - не понять, И тебе нет и дела, Что ушло, что сгорело И какую дорогу топтать.

Марго Необыкновенная

В жизни, как в темной чаще,Каждый чуть-чуть пропащий,Как заблудившиеся дети.Ищут друг друга слепо,Словно в бреду нелепом,Зовут того, кто не ответит.

Sub Обнулившийся Zero

О несчастных и счастливых, о добре и зле, О лютой ненависти и святой любви. Что творится, что творилось на твоей земле - Всё в этой музыке ты только улови

Татьяна Быковская

Я даже окно открыла...тишина гробовая...Тут птицы не поют...

Sub Обнулившийся Zero

Бяда... Птицы не поют, песни не слушаете, ещё и в гугле забанили...

Татьяна Быковская

В каком таком гугле??Вы что..я прочла Ваш вопрос и ответила вообще по инерции, не задумываясь...

Татьяна Быковская

Да ладно, музыкант..Я ведь ответила в шутку..и почти словами песни..Тут птицы не поют, деревья не растут....и никто меня не банил.., Не пользуюсь я гуглом,, У меня, слава Богу, с мозгами все в порядке, чего и Вам желаю...