Руслан Слипович

О чём поёт ночная птица, одна в осенней тишине?

Ответы · страница 5
Светлана Самойленкова

О том с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.
О том, что скоро в путь неблизкий,
Расправив крылья, полетит

Жена Дракона

О чём поёт ночная птица,
Одна в осенней тишине?
О том с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне.

Sub Обнулившийся Zero

О том, что завтра в путь неблизкий...

Жена Дракона

Расправив крылья, полетит.О том, что жизнь глупа без рискаИ правда все же победит.

Таша Ташка

О чем поёт ночная птица
Одна в осенней тишине?
О том, с чем скоро разлучится
И будет видеть лишь во сне...

Людмила Иволга

Классная песня К.Никольского!Есть в моём репертуаре!Когда модная была,пела её даже на заказ пару раз.

Мария Maria

О том, с чем скоро разлучится и будет видеть лишь во сне....... Гр. Воскресенье и конечно К. Никольский. 🙂

Сергей Иванов

О том, что скоро в путь неблизкий расправив крылья полетит, о том, что жизнь ......... без риска ..........

Александр Алексеев

ночью спать нужно, пить меньше надо !!скорей всего поет песню"" ой цветет калина в поле у ручья...!!

Людмила

О том что завтра в путь неблизкий расправив крылья полетит, о том что жизнь глупа без риска... ? 😉

Nikolai Garskov

...о том что дальний берег близким почудился тебе и мне!

Sub Обнулившийся Zero

)))) Вижу, знатоки собрались.

Владимир Тунгусов

Ночная птица дневных пере поёт.

Татьяна

о том, что скоро в путь неблизкий, расправив крылья, полетим... о том, что жизнь глупа без риска...

Ал
Алина

О том что спать пора ложится, но ей не спится в тишине....только что придумала к вашему вопросу

Ел
Елена

Всего лишь Ода в честь ночной тишины, ну или та мелодия рассчитана на соблазнение своей пары)

Виктория Фрейман

Возможно о том, что все друзья улетели, что скоро грянут метели, что зимой её песнь не нужна...

Валентина Шаховец

никогда не слышала ночью пение птиц, крик да слышала, а насчет пения наверное красивая фраза

Наталья Малышева

О том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне, О том что завтра в путь неблизкий ...

Sub Обнулившийся Zero

расправив крылья, полетит.

Ирина Ани

Она поет о дальних странах, о необычной тишине, об осени и об обманах, еще, - немного обо мне.

Ирина Трошина

том, с чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне. О том, что завтра в путь неблизкий...

Людмила Клинкова

"Воскресенье " "Ночная птица " ........ О том чем скоро разлучится И будет видеть лишь во сне ....

Ирина Королева

Об ушедшем лете и о том, что она, быть может, сюда уже и не попадет... Но это знаем только мы.

Ал
Альберт

... о том, что завтра в путь не близкий расправив крылья полетит... и правда все же победит!

Ал
Альберт

так и должно быть, Никольский спел, а думают так многие!

Sub Обнулившийся Zero

Но большинство даже не вспоминает про "воскресение". Не слыхали?

Ал
Альберт

Знаю многих кому понятно их творчество,как правило люди многому знают цену а на конвульсирующих зомби под клубную какофонию смотрю как на рыбок в аквариуме, не осуждаю, но это не мое!

Ал
Альберт

значит все же нас не так мало, кто имеет схожие мысли и одни ориентиры!

Элла Пашковская

Руслан, я уже поняла, что этот вопрос не про песню! Константин Никольский - Ночная Птица!