Руслан Слипович

О чём поёт ночная птица, одна в осенней тишине?

Ответы · страница 8
Татьяна Таранькина

Ты кукуй кукушка, в синей тишине, сколько мне еще осталось на земле...

Раиса Хардина

О том что жизнь глупа без риска И правда всё же победит.(Никольский)

Жули Мрак

Люблю Никольского, "Воскресенье" вообще была одна из любимых групп

Евгений Вотрин

Ночью надо спать -а правда у каждого своя-я за справедливость 😄 🌹

Светлана Евтушенко

ну вот опять м у д а к какой то, оставил технику на взлетной полосе.

Се
Сергей2015

вы женщина с темпераментом..это редкость

Светлана Евтушенко

sergei вы отслеживаете мой темперамент?

Аня Белявцева

О том с чем скоооро разлучиться) И будет виииидеть, лишь во снеее!!!

Павел

👍👍👍😊

Виталий Сюзев

я по жизни - филин и что-то ничего не слышу в это время суток и года.

Виктория Сазонова

обожаю Никольского,а с этой песней связаны теплые воспоминания...

Ростислав Бутько

О ТОМ ЧТО "ВОСКРЕСЕНИЯ" УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ,НО СОВРЕМЕННЫЕ ТОЖЕ НИЧЕГО!

Артем Соколов

Я свободен я забыл, что значит страх! Ваша птичка Кипелова поет!)))

Нина Фадеева

знакомая комбинация слов из песни , вот только не помню дальше ...

Дмитрий Другов

...что мир и ночью распрекрасен и даже в слякотную пору !!! 👍 🙂

Просто Я

....о том что скоро в путь последний,расправив крылья полетим......

Павел

👍👍👍

Просто Я

......я сам из тех,кто спрятался за дверь.кто мог идти,но просто не идёт.....

Павел

...Моя душа беззвучно слезы льет. Я песню спел - она не прозвучала. Устал я петь, мне не начать сначала. Не сделать первый шаг и не идти вперёд...

Просто Я

.....бывали дни,когда опустишь руки,и больше нет ни музыки ни сил.в такие дни я был с собой в разлуке,и никого помочь мне,не просил.

Марина

Лети! ...И правда все же победит!) Константин Никольский!!! Браво)!

Марина

была на его концерте...понравилось очень)

Sub Обнулившийся Zero

Не сомневаюсь. Живой звук...

Марина

Да! концерт отработал по полной...1,40))) без перерыва!я его только по группе "Воскресение" и знала...с дочерью выступали!!!Приятно)

Cергей Скиба

хооооолодно.... блин..... холодно.... - поёт несчастная ночная птица

Василина Якубенко

о том, что завтра в путь неблизкий, расправив крылья, улетит ! :)))

Татьяна Ромашкина

Соооловей мой, соооловей...голосистый .....сооловеееей...Спит она.

Т.
Татьяна ...

О любви) Другая птичка её услышит и не до песен им будет потом)))

Елена Коновалова

О своем возлюбленном)))Который улетел на юг.....в командировку))))

Ольга Курпаченко

чтоб Тролль Зеленый к ней явился, потроллить вместе при луне))))