А если вам скажут, что Вы не умеете врать, станете ли это доводить до совершенства?

Ответы · страница 2
Фарида Акимова

совершенству нет предела.....)))

Айнура Кембаева

смотря для чего врать? а вообще-то не люблю врать без пользы для дела ну и то если иначе не возможно

Жанна

Я и так владею в совершенстве

ну тогда вы обманываете меня))

вот я вам не верю)) значит обманывать совершенно вы можете только сами себя))

Жанна

А я разве не об этом говорила?

нет, в начале вы хотели обмануть меня, хотя обманываетесь сами)

Жанна

Вы странный. Или странная. Просто задайте следующий вопрос.

Кира Пономарёва

я умею врать. и очень хорошо

мне это воспринимать как хорошее вранье?))

Кира Пономарёва

ну вот как вам воспринимается? верите?

я не стремлюсь верить, мне важно знать Реальность))

мне это ни к чему - верить))

а прикиньте, что когда Богу Душу отдадите, то там вам опыт вранья ну совсем не пригодится)

вот Мессинг знал до секунды свой и других конец, а жалко что Души не успевают получить нужный опыт, когда молодыми уходят

ну так нужный опыт и нужно собирать, как пчелка мед)

Обычная Девушка

Нет...зачем вообще врать?

Когда вы врете, то искажаете Реальность, а она есть лик божий и вы тем самым создаете своей Душе боль с которой будете жить пока с болью она у вас не выйдет и заставит исправить искажение.

Евгений

Начинается...нравоучения!!!

если не знали - учитесь, чтоб потом не оправдывали вранье и не калечили молодые сознания

Таша Т

нет

Рыбамоя:tropical_Fish:

учиться-всегда пригодится)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет

Багдаулет Изтлеуов

да

Айман Мейрмановна

Ну и я вправду не умею врать...