Наталья Быкова

как вы боритесь со стрессом????

Ответы
Славный

🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃

Александр Шевчук

Я включаю голову . У меня их и не бывает , стрессов , а зачем они мне !? Умный выпутается из любой стуации , мудрый туда не попадет ! У меня на любую ситуацию есть защитная заготовка. . Есть клесо времени , извесно еще со времен фараонов .Есть много других .У меня устойчивая психика .

Ирина Тюмень

Спасибо Александр вам за вашу поддержку, это очень трогательно! Вы моя защита , а ваша поддержка и защита мои крылья! Спасибо, что вы со мной!

Александр Шевчук

Будем идти по жизни рядом . Сближаясь насколько надо . Семантическое поле это уже сила . Позже расскажу про это . надо на сегодня заканчивать . завтра дела , надо спать укладываться . А про телепатический канал это есть у всех , просто с разной силой . Все же говорят , вот о тебе подумал , а ты звонишь ! Это и есть оно ! Работа на уровне тонких энергий ! Сглаз ! Это когда сильный по энергетике экстросенс двет человеку команду на уровне подсознания , и снять может только равный , или более сильный ,чем тот кто наложил проклятие . Я вот в воскресение ловил от тебя тепло в центр реализации , это солнечное сплетение . И это было часа полтора днем . Потом уснул часа на три ( 13:00до 16::00 ) где-то так . Причём я на тебя запрос не давал . Это было спонтанно . Посто что-то писал в спрашку тебе , и оно пошло , вот сейчас пошло немного , а тебе должно ствть немного зябко.Ты отлаешь мне , а я гркю тебя , когда надо . Это всё долго обьяснять. Буду потихоньку . В Москве есть центр паропсихологии им. Васильева . Там пытаются изучать душу , это субстанция которая уходит из человека на 9-й день . И не ясно до сих пор что это , и как это !? Но изучают . Душа вечна ! Это истина ! А ты говоришь - Купаться ! Шутка . . .! Спать надо ! Это я о себе да и о тебе надо думать ?!

Alexej Gusev

Загружаю себя прлезной физической работой до состояния приличной усталости. Потом еда и сон без задних ног. Стресс снимается, проблема остаётся, но уже стоит не так остро, с ней можно уже вразумительно бороться.

|)@nila |)@nila

с ним нельзя бороться,единственный выход из стрессовой ситуации,это её решение,а за неимением такого,нужна смена обстановки...стресс,это не просто слово,это смерть замедленного действия...

Ирина Тюмень

да? такой молодой и умный...что же делать??

|)@nila |)@nila

каждая ситуация навязывает решение сама,но прежде чем выбрать,нужно забыть об этой ситуации,представить что она произошла не с вами,не поддаваться эмоциям,и поступить так как бы вы поступили в здравом уме на чьём либо месте...молодой не значит глупый,и к тому же люди живут разной жизнью,но обычно тот кто не ходил по краю этого не знает...

Ирина Тюмень

бесполезно бороться с чувствами....представлять ничего не могу

Да
Дальнобой

Это может показаться смешным. Я сажусь на велик и играю в мотоциклиста как в детстве. Таким образом убиваю двух зайцев, Стресс снимаю еще и прохожих развлекаю.

Lira Ziyaeva

тренировкой , стараюсь не избегать стрессов. иногда создаю если это необходимо. и стараюсь разобраться и быстро выйти из этого состояния.

Александр Луньков

Я с ним не борюсь. Я его или заигрываю 🎹, или заезживаю 🚘 , или засматриваю 🔭, а то и заедаю вкусненько 🍦 😄

Ирина Тюмень

ням ням ням обиды забывам))

Ежик Из Тумана

Больше занимайтесь делами и работой что бы голова не думала о всякой ерунде и к вечеру что бы с ног валило и быстрее пройдёт депресняк

Алекс Z_________

стараюсь не напрягаться))) а если уж пришлось, то отлично помогают народные методы: баня, секс и умеренное количество беленькой

Алекс Z_________

а у Вас есть оригинальные, но при этом более эффективные методы?

Ирина Тюмень

у меня нету методов , ничего не работает! поэтомуи спрашиваю!

Алекс Z_________

тогда все же есть смысл начать с веками опробованных методов))

Валерий Гусев

Стресс- от слова трусить.Тряска.Ложитесь на диван- там все спокойно.Никакой стресс вас не тронет.Проверено)))

Taira

Не борюсь я с ним, проживаю его и все. Зачем то же он нужен раз пришел в мою жизнь. Чему то научить, дать урок.

Сергей Григорьев

Смотря что за стресс. На какой почве. Если армия, то кушаю много. А больше у меня и стрессов то вроде не было

Rusa Urartu

рекомендую прогулку на природе, спокойную музыку или бурный секс. Помогают на все 100-от опыта это!

Роман Гендельман

занялся делом,любым,устал,отбросился в удобной позе на диване,вздремнул и стресса как не бывало

Роман Бойков

Стресс это помощник, он помогает вернуться в реальность, как говорят - возвращает на "землю"

Санбай Манибай

Биссмилля Рррахманррр Рррахим(Во имя Единого Аллаха милостивного и милосердного)!

Андрей Шваб

Стараюсь не создавать его,а если и появится, то выкурю сигарету и выпью бакал кофе

Ирина Тюмень

бокал кофе это что то новое))

Андрей Шваб

Не обязательно в бутылочку заглядывать

Aleksandr Egorow

Когда как,можно просто общаться с друзьями в инете,главное отвлечься,Наташ!!!)))...

Яна Метлина

валерьяновая ванна и ни какого лишнего общения!!!интересные книги и много сна!

Яна Метлина

100% востанавливаюсь за пару выходных!

Яна Метлина

нужно в арома лампе ее пару капель и пару в воду)))

Олег Романов

А, ЗАЧЕМ МНЕ С НИМ БОРОТЬСЯ ЕСЛИ ОН ВСЕГДА СЛАБЖЕ МЕНЯ! ВСЕ РАВНО ПРОИГРАЕТ!!...