Наталья Быкова

как вы боритесь со стрессом????

Ответы · страница 4
Ст
Стефания

медитация и правильный настрой на ситуацию

Виктор

что еще более! Если, конечно, не выплывает из остального многое...

Ст
Стефания

ну если совсем на многое реакция,тогда в смешной дом...... жить

Юлия Терехова

не дай бог в смешной дом попасть!😱

♪♪
♪♪♪♪♪

Хороший секс, качает пресс, снимает стресс

Владимир Сосновцев

можно играть, можно бухать www.twitch.tv/vovans_007

Александр Шебалин .

Переключаюсь на другое,думаю о хорошем.

Валентина Филинова

Это,конечно,правильно, но не всегда получается. А я сначала молюсь, а потом стараюсь уйти от негатива.

Ро
Роберт

вот так 🎧 🎼 🍔 🍉

Ирина Тюмень

ням ням ням обиды забывам!))

Ро
Роберт

ну да зачем же споминать их

Ирина Тюмень

ну вам легко, светлячкам!!!

Ро
Роберт

не всегда легко как кажется

Тимур Жамбулов

провожу больше времени с друзьями)

Наталья Быкова

они как успокоительное))))

Ирина Цветкова

Блюз, чай послаще, книга и сигарета

Alexander Gorbachev

Не бывает такого. А.....из за чего...?

Ирина Тюмень

я тут не могу сказать из за чего....

Alexander Gorbachev

Так вот то....из за чего.....надо выбросить!!!!! Немедленно!!

Ирина Тюмень

выбросить что именно??? мысль? страх? но как? вы посадили дерево или не вы....давно давно и оно глубоко корнями вросло в землю....и дерево то сильнее вас и выбросить его вы не в силах.....тот страх или мысль живёт с тобой уже всю жизнь и совет просто возьми и выброси это , он просто не срабатывает. КАК?? это выброси??? если оно сильнее тебя???

Alexander Gorbachev

Тогда надо обратиться к психологу. И.....сразу.

Ирина Тюмень

психологи дорогое удовольствие

Alexander Gorbachev

Тогда попробовать попить отвары.....ну...валерьяны, успокоительные. Но привести себя в норму....обязательно.

Николай Иванов

Общение с женщинами в том числе...

Николай Иванов

Интересно почему Вы так решили...

Ирина Тюмень

кхе!))) а какая разница? Выберите себе плюс!))) 😉

Николай Иванов

Спасибо на добром слове..Женщины это СИЛА...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Секс с тобой!.......😜

Aljona Nareiko

Он меня боится!!! 😆😆😆

Prosto On

не было стресса, и вам не желаю )

Ирина Тюмень

а я часто в стресс впадаю...

Prosto On

найди выход, и все будет супер )

Ирина Тюмень

не нахожу или забываю....выхожу и снова вхожу....кошмарррр!!!!

Евгений

Хряпну грамм 100 и уже не стресс

Евгений

Или срочно ищите близкого друга! Иного пути нет, а то стресс вас растерзает

Ирина Тюмень

я знаю путь снятия стресса просто надо чтобы я была одна, тут придёшь с работы напряжение и дочь сидит

Евгений

Ну! Так вы её в близкие друзья определите и "хоккей"

Ирина Тюмень

она любит в телик пялится, а у меня когда стресс другое нужно...телик ещё больше раздражает!

Евгений

Пусть вам всё же повезёт и стрессы не будут вас трепать часто.🌺 🌷 🌺

Сергей Писаренко

Играю в шахматы! Великая игра!

Ирина Тюмень

👍 Желаю успехов!!!

Павел Казаков

как и все спорт, секс алкоголь

Ferz

а причина стресса у вас в чем

Ferz

тогда вам нужно выспаться на ночь пить соки любые и поднять иммунитет

Ирина Тюмень

нда...это всё заменяет в жизни

Чеширский Кот

спокойствие ток спокойствие

Niherasebeblia

"силой мысли генерального секретаря" . прикидываю убытки своего здоровья и материальные от него и успокаиваюсь!

Аламути

Физ. активность обязательна.

Stanis

С помощью оптимизма и веры...

Stanis

В свои силы конечно...в себя

Ирина Тюмень

свои силы....это конечно,хорошо, но бывают моменты когда человек становится бессильным... вера у него умирает....

Stanis

если вера умрет то и от него останется лишь...тень

Ирина Тюмень

ну да....лишь прах....почему то многие предпочитают умирать....получается? не находя в себе ни веры ни сил....

Stanis

слабые предпочитают умирать....им так удобней

Ирина Тюмень

вопрос спорный....некоторые умирают от не жаления своих сил...просто расстратили свой энергопотенциал не успевая его восстанавливать....ну да ладно. что то тема эта грустная))) уйдём от неё....

Георгий Ламбоцкий

с ним союзничаю, а не борюсь