Сергей Комарофф

Зачем люди создавая страницы в соцсети делают их приватными, а потом ломятся в друзья. С кем мне знакомится, с аватаркой (если есть)?

Ответы
Olga Kras

А зачем Вам в сети « дружить»? Это же нелепо. Дружба - это живое чувство, а не способ лазить по страничкам .

Сергей Комарофф

Иногда дружба в сети помогает найти друзейт в других городах, что помогает при путешествиях по стране

Olga Kras

Так Вы в какой то степени имеете шкурный интерес!))) Ясно .

Сергей Комарофф

Все имеют какой то интерес. Я бы до Кузомени никогда вы не доехал по морской пучине если бы друзья по интернету не объяснили куда и как поворачивать.

Олеся Ефремова

согласна..я не понимаю тоже зачем себя так изолировать..как вроде бы знаменитости какие-то..

На
Наташа

Да, своих фото мало ставят... И порой не знаешь, с кем имеешь дело и с кем общаешься((((

На
Наташа

и больше бывает, мне на той неделе дружбу предложили....как посмотрела аж 9700 друзей...все стало понятно - бот))))

Сергей Комарофф

Да чтобы рекламу потом рассылать.

Сергей Комарофф

А у меня кстати сначала фоток мало со мной было, фиг кого заставишь. А потом я штатиф купил и даже кино стал снимать.

Сергей Комарофф

И программу нашёл, чтобы вилеофайлы резать клеить музыку ложить у меня страничке в контакте ссылки на ютюб лежат, а то в контакт не лезут.

На
Наташа

и хорошо, что не лезут....

Татьяна Грин

А если достают?Я 3 года игнорировал всяких придурков,потом просто профиль закрыла

Татьяна Грин

А оскорблять меня вы никакого права не имеете

Татьяна Грин

Обозвать человека тупым - я считаю оскорблением

Сергей Комарофф

"Извините. ..вы никого, кроме себя не слышите" - я тоже считаю оскорблением.

Татьяна Грин

Я свой профиль закрыла от придурков с неприличным и предложениям, а не потому что что то прячу.

Сергей Комарофф

Дак он напросится в друзья и продолжит не приличные предложения. 😄

Та Самая

Не все же для знакомства их создают. Больше для общения уже со своим контингентом.

Сергей Комарофф

Для этого почла есть скайп и агент.

Та Самая

Не знаю, я по скайпу общаться не люблю, да и надо о времени договариваться. Проще сбросить сообщение, зная, что все равно ответит.

Сергей Комарофф

А ещё есть мобильный телефон.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а это что? сайт знакомств?))) Хотя)))) Многие используют спрашку, именно, для этого)))

Сергей Комарофф

Я не про этот гнилой ресурс, я о Вконтакте, Моем мире, однокласниках и тд.

Елена Штейн

АВАТАРКА НЕ ГЛАВНОЕ!далеко не главное...только понимаешь это поздновато...

Елена Штейн

здесь не поймешь-человека надо видеть и разговаривать...тогда все понятно..)

Сергей Комарофф

о чем разговаривать если даже начать не знаешь с чего

Елена Штейн

начать можно с привета)))а потом просто не оторваться!)))главное не думать -что не знаешь как начать!

Сергей Комарофф

Чаще всего они и общаться не хотят а в друзья просятся чтобы потом одним махом рекламу какую нибудь одним махом тысячи человек засылать.

Елена Штейн

ну и не обращайте на них внимания...берегите нервы!)

Елена Ахмерова

я вообще не понимаю, зачем лезть в сеть, если ты такой завуалированный

Светлана Капелюш

Это зависит от твоих целей,т.е для чего ты создал свои страницы

Вероника Королевская.

Знакомьтесь вживую. Соцсети это так - просто время провести.

Сергей Комарофф

иногда это приводит к знакомствам в живую,или помогает когда ты в чужом городе а у тебя там друзья по инету есть.

Сергей Комарофф

А что пробовать от тех кто маскируется помощи не жди.

Вероника Королевская.

Те,кто маскируется вам не нужны.Знакомьтесь с честными и открытыми людьми.

Виктория Светина

Став друзьями, Вы сможете увидеть страницу без приватности

Сергей Комарофф

А может я заранее не захочу с этим человеком дружиться, надо знать кто к тебе в друзья просится, у меня вот никаких секретов нет, Да и в чём смысл? Не пойму.

Любовь Сидоренко

правильно, согласна, зачем прятать лицо, как будто в маске..

Светлана Кирова

приват для друзей. Если Вас добавят в друзья-значит вперёд

Сергей Комарофф

не всегда возникает желание знакомится с людьми , которые заранее всё скрывают.

Это Я А

вы хотите с людьми знакомится ------тогда идите к нам

Светлана

Чаще всего по незнанию, галочку не там поставили...

Людмила

Так и отказывайте в дружбе. Дело же добровольное.

Сергей Комарофф

Дак так и делают но бесит.

Людмила

Согласна.

Татьяна Карпенко

Да, приходите ко мне в гости, когда меня дома нет

Сергей Комарофф

Дак нефиг тогда и в друзья напрашиваться, если ты заранее о себе всё скрываешь.

Татьяна Карпенко

Я тоже не понимаю таких людей

Сергей Комарофф

Вот в том то и дело, не понимаю. Но многие придумывают всякие причины типо домогаются и так далее, дак не заводи вообще страничку в сети, чтоб не домогались, фотки голой не выкладывай и т.д.

Милота))

приватные это то есть с закрытым профилем?

Сергей Комарофф

Столица Российского Заполярья, Ворота в Арктику, самый большой в мире город за Полярным кругом, единственная в мире база атомного ледокольного флота, Город-Герой Мурманск.

Милота))

северянин стало быть....а Ковдор далеко от Мурманска?

Сергей Комарофф

Да не далеко, километров 200 на юг и потом примерно 150 на запад к границе. В общем лето 4,5 часов на машине или быстрее.

Милота))

не близко..

Сергей Комарофф

Не все что вдоль лененградки мы считаем близко.

М.
М.л

с ответами и рассуждениями .добрый вечер

Сергей Комарофф

Добрый вечер так еси все закрыто.

М.
М.л

ну значит там не ждут гостей

Сергей Комарофф

Так зачем в друзья просятся?

М.
М.л

из любопытства.часто с форумов переползают но предварительно просятся в друзья.это похоже на дверь дома у кого то всегда открыто а кто закрыт а кушать к друзьям ходит

Элла

Может это компьютер их вам подсовывает?